Город Тюменцам предлагают пройти тест на знание вопросов ЖКХ

Тюменцам предлагают пройти тест на знание вопросов ЖКХ

Жители Тюменской области могут узнать, насколько хорошо они разбираются в вопросах ЖКХ. Определить уровень компетентности поможет тест, который размещен на официальном портале органов государственной власти региона. Также можно зайти на главную страницу ресурса и в разделе «Горячие темы» найти заголовок «Вопросы ЖКХ – проверь себя».

Жителям области предлагают ответить на 16 вопросов. Вся процедура займет не более пяти минут, утверждают в департаменте информационной политики Тюменской области. За каждый правильный ответ пользователь получит по одному баллу, а итоговая сумма поможет определить уровень знаний в области ЖКХ.

Тематика вопросов разнообразна. Составители теста проверят, знают ли тюменцы о том, зачем устанавливать приборы учета, кто должен платить за лифт и какая температура в квартире оптимальна.

Кроме того, тест не только позволит определить, насколько хорошо граждане разбираются в вопросах коммунального хозяйства, но и даст рекомендации, как восполнить пробелы знаний в этой сфере. Для тех, кто хочет знать не только свой результат, но и проследить динамику, создан раздел «Результаты анкетирования». Зайдя туда, можно узнать, как пользователи отвечают на те или иные вопросы, и какие из вариантов ответов самые популярные.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем