Город Танцовщиц тюменского стриптиз-клуба привлекли за проституцию

Танцовщиц тюменского стриптиз-клуба привлекли за проституцию

Тюменские полицейские сегодня ночью пресекли работу стриптиз-клуба, клиенты которого могли воспользоваться интимными услугами. Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного УМВД России установили, что в мужском клубе «Точка G», расположенном на улице Бакинских комиссаров, состоятельным клиентам, кроме просмотра стриптиза, предлагали воспользоваться интим-услугами танцовщиц.

Клиент указывал администратору заведения на выбранную им девушку и, расплатившись, поднимался на второй этаж клуба. Там в специально оборудованной комнате его ждала танцовщица. Полученные за интимную услугу деньги делились между девушками и администрацией заведения, сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

В ходе проведенных мероприятий полицейские задержали очередных клиентов заведения и танцовщиц, занимающихся проституцией. Двое из них оказались гражданками Нигерии, находящимися в России незаконно.

В настоящее время «жрицы любви» привлечены к административной ответственности, иностранные гражданки в скором времени должны будут покинуть Россию. Руководители стриптиз-клуба также будут привлечены к ответственности.

Фото: Фото и видео предоставлено пресс-службой УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем