Город Тюменцы не хотят селить у себя гостей

Тюменцы не хотят селить у себя гостей

Результаты недавно проведенного в Тюмени исследования показали, что, несмотря на развивающийся гостиничный бизнес, 39% гостей города останавливаются у друзей или родственников. При этом 80% тюменцев не хотят селить у себя приезжих.

Это означает, что четверо из пяти временных жильцов приходятся не ко двору, заселяясь к друзьям. Причинами тому служат бытовые неудобства – это и разные режимы дня, и привычки, и, как следствие, скованность в поведении. В качестве основного мотива в пользу остановки у друзей и родственников гости города называют цену. Стоимость одноместного номера в тюменских отелях варьируется в районе трех тысяч рублей за сутки.

К счастью обеих сторон в Тюмени появился новый формат размещения, который придется по вкусу разным категориям туристов, – апартаменты. Это номера квартирного типа с полным комплексом гостиничных услуг. Главное отличие апартаментов от квартир посуточно – сервис. Данная услуга пришла к нам из Европы и появилась в Тюмени сравнительно недавно. Чаще всего апартаментам отдают предпочтение корпоративные клиенты в виду развивающегося в городе бизнес-туризма. Одним из лидеров данного сегмента рынка стала сеть домашних гостиниц «3452», которая может предложить более 80 апартаментов в центре города.

Для того, чтобы забронировать квартиру, достаточно совершить один телефонный звонок по номеру: 8 (3452) 500-021. Интересующую информацию также можно найти на сайте Posutochno72.ru.

Фото: Видео предоставлено сетью домашних гостиниц «3452»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем