Город Форум «Вместе – ради детей» продлится в Тюмени три дня

Форум «Вместе – ради детей» продлится в Тюмени три дня

Завтра, 26 сентября, в Технопарке стартует всероссийская выставка-форум «Вместе – ради детей». Мероприятие организует Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и правительство Тюменской области.

Форум продлится три дня. За это время его участники поделятся друг с другом эффективными практиками работы с детьми и семьями. Для этого организаторы разработали деловую программу: пленарные заседания, технологические дебаты, мастер-классы, семинары, биржи эффективных технологий, диалоговые площадки.

Участниками мероприятия станут свыше 500 человек из более чем 40 регионов России. Среди почетных гостей:

  • директор департамента инновационного развития Министерства экономического развития РФ Артем Шадрин;

  • заместитель начальника управления социально-психологической и воспитательной работы с осужденными Федеральной службы исполнения наказаний Вячеслав Журавлев;

  • директор московской автономной некоммерческой организации «Независимый институт социальной политики» Лилия Овчарова;

  • председатель комиссии по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан Общественной палаты РФ, директор агентства социальной информации Елена Тополева-Солдунова;

  • председатель комитета по социальной политике общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Сергей Рыбальченко.

Напомним, первая выставка-форум состоялась в 2010 году в Казани, в 2011 году – в Астрахани. В этом году выбор пал на Тюмень. В нашей области успешно действуют пять программ и восемь проектов, софинансируемых Фондом поддержки детей, сообщили в департаменте социального развития региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем