Город В Тюмени задержали вора, выносившего телефоны из салонов связи

В Тюмени задержали вора, выносившего телефоны из салонов связи

Тюменские полицейские на днях задержали серийного вора мобильных телефонов. Молодой человек зашел в салон сотовой связи и попросил консультанта показать ему с витрины телефон стоимостью 10 тысяч рублей. В тот момент, когда продавец отвлекся на других покупателей, злоумышленник вышел из магазина, прихватив с собой телефон. Заявление от потерпевших в отделение полиции поступило только через четыре часа. Все это время продавцы тщетно пытались отыскать пропажу в помещении магазина.

Участковые уполномоченные установили подозреваемого и задержали его в короткие сроки. Им оказался ранее судимый за кражу и мошенничество молодой тюменец, который уже не один раз совершал кражи мобильных телефонов подобным образом.

В настоящий момент с подозреваемым ведется работа. Выясняется его причастность к совершению других преступлений. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Максимальное наказание, которое грозит подозреваемому, два года лишения свободы, сообщает пресс-служба городского Управления МВД России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем