Город Тюменки пытались вынести из «Гудвина» нижнее белье

Тюменки пытались вынести из «Гудвина» нижнее белье

В Тюмени в минувшие выходные магазин молодежной одежды, расположенный в торговом центре «Гудвин», пытались обокрасть дважды. В обоих случаях злоумышленницы были задержаны сотрудниками вневедомственной охраны и доставлены в полицию.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Тюмени, в субботу перед самым закрытием одежда из магазина привлекла внимание двух девушек в возрасте 19 и 20 лет. «Положив глаз» на кофту с шортами, платье и нижнее белье, злоумышленницы прошли с товаром в примерочные. Там они сняли магнитные бирки, затем попытались пройти через охранные устройства магазина. Но схема не сработала, девушек задержали с поличным, товар изъяли, он будет возвращен владельцу.

В воскресенье в этом же магазине внимание двух других подруг привлекло женское нижнее белье. На этот раз злоумышленницы были постарше. Похитить товар они пытались в самый разгар покупательской активности – около 17 часов. По той же схеме женщины пытались пронести спрятанные комплекты нижнего белья. Попытка не увенчалась успехом.Всем четырем злоумышленницам предъявлено обвинение по статье «Попытка кражи».

Отметим, общий ущерб, который мог быть причинен магазину, оценили в 10 тысяч 440 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем