Город Команды тюменских предприятий сразятся на пейнтбольном поле

Команды тюменских предприятий сразятся на пейнтбольном поле

В субботу, 21 июля, в Тюмени впервые в этом году пройдет чемпионат по пейнтболу, посвященный Дню города. Чемпионат, проводимый Тюменским городским многопрофильным центром и Федерацией пейнтбола Тюменской области, состоится на базе отдыха «Штурм», являющейся одним из немногих мест в УрФО и единственным местом в городе и даже в Тюменской области, которое соответствует всем требованиям и условиям проведения соревнований по пейнтболу различного уровня.

Участие примут команды по пять–семь полевых игроков, в первом дивизионе выступят игроки от 18 лет и старше, во втором – игроки от 12 до 18 лет, сообщает МАУ «ТГМЦ». По предварительным данным, на сегодня на участие заявлено шесть команд: ООО «Промтехнологии», ТНК ВР, Водоканал, сборные команды любителей пейнтбола «Сталкер» и «Крутые стволы», детская команда «Пираты» ( от 12 до 16 лет). Победители чемпионата получат первые звания и спортивные разряды, а также возможность участвовать в шестом этапе Кубка России по пейнтболу 26 августа.

Президент Федерации пейнтбола Тюменской области Павел Созинов поделился приятной новостью. «7 июля прошли соревнования УРФО в Перми, где наша сборная команда заняла первое место. Это знаковое событие для Тюмени и области. Мы хотим провести показательные выступления игроков-победителей перед началом соревнований. Это будет интересно», – рассказал он.

Напоминаем, чемпионат состоится 21 июля в 11:00 на базе отдыха «Штурм» по адресу: г. Тюмень, 23-й километр Велижанского тракта, поворот на Красный Яр.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем