Город Выбран обладатель суперприза от ресторанного холдинга «МаксиМ»

Выбран обладатель суперприза от ресторанного холдинга «МаксиМ»

Розыгрыш 20 призов от ресторанного холдинга «МаксиМ» в честь 20-летнего юбилея, в рамках акции «Нам – 20 лет, вам – 20 ярких впечатлений!» состоялся во вторник, 10 июля, в 19:30 на набережной. Главный приз – поездка на двоих на концерт Мадонны в Москве. Данная акция стартовала 11 июня и в течение месяца посетители заведений «МаксиМ» заполняли специальные купоны, дающие право на участие в розыгрыше призов.

В начале было разыграно 19 призов-сертификатов от холдинга. Тюменский шоумен Александр Сазонов вместе с юным помощником Даниилом вытягивали из лототрона купоны участников и звонили призерам. Имя победителя и обладателя суперприза сразу определить не удалось: купоны вытягивали несколько раз, но никто из их обладателей не ответил по оставленным номерам телефона. Отметим, по условиям акции приз мог получить человек, находящийся на розыгрыше, либо ответивший на телефонный звонок. Последний билет вытянула учредитель РХ «МаксиМ» Лариса Невидайло. Победительницей оказалась Алена Загородных, получившая свой купон в кофейне на улице Семакова. Девушка присутствовала на мероприятии, поэтому именно она отправится в поездку на двоих на концерт Мадонны.

Поздравляем всех победителей акции «Нам – 20 лет, вам – 20 ярких впечатлений!» и клиентов «МаксиМ» с 20-летием холдинга!

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено РХ «МаксиМ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем