Город Еще один тюменский «мажор» попал за решетку

Еще один тюменский «мажор» попал за решетку

Арестован третий участник группы «тюменских мажоров», который находился в розыске более полутора лет, сообщает екатеринбургская телекомпания ОТВ. Напомним, дело получило широкий общественный резонанс...

Арестован третий участник группы «тюменских мажоров», который находился в розыске более полутора лет, сообщает екатеринбургская телекомпания ОТВ. Напомним, дело получило широкий общественный резонанс: в августе 2010 года группа молодых людей на черных иномарках устроила беспредел на свердловских дорогах.

В отношении двоих злоумышленников Руслана Ашбы и Дмитрия Куцурова уже вынесен приговор. Их подельник, 25-летний Михаил Архипов, находился в розыске более года и был задержан 1 июня в тюменском аэропорту Рощино. Оказалось, пока шел розыск, он все это время проживал в Новом Уренгое и, по некоторым данным, работал в фирме отца.

Суд принял решение об аресте Архипова. Ему предъявлено обвинение по статьям «Хулиганство» и «Умышленное повреждение чужого имущества». В настоящее время в розыске остается еще один подозреваемый.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем