Город Перекресток главных улиц Тюмени замер на минуту

Перекресток главных улиц Тюмени замер на минуту

Красные шары, которые вчера вечером выпустили участники флешмоба ко дню Победы, путешествуют в небе над Тюменью. Вчера, 9 мая, в Тюмени на перекрестке улиц Республики и Мельникайте в 18:55 прошла всероссийская минута молчания, которую организовала общественная организация «Молодая Гвардия Единой России».

Как сообщает пресс-служба «Молодой Гвардии», 13 добровольцев на своих машинах перекрыли движение на перекресте. Перед акцией было проведено организационное собрание с подробным инструктажем о действиях водителей, которым необходимо остановить движение. Когда автомобили заглушили двигатели, на большом экране запустился ролик Всероссийской Минуты молчания. Прохожие на улицах остановились и слушали пронзительные слова о тех, кто героически защищал нашу Родину, о тех советских солдатах, которые сделали все возможное, чтобы мы жили в мире. Во время Минуты молчания машины и люди на перекрестке замерли.

До начала Минуты молчания около 200 человек устроили флешмоб. Люди выстроились в надпись «Спасибо за Победу!». Они держали в руках красные шары, которые отпустили с громкими криками в небо по окончании Минуты молчания.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем