Город В центре Тюмени утром пропала психически нездоровая женщина

В центре Тюмени утром пропала психически нездоровая женщина

В районе отеля «Тюмень» сегодня, 27 апреля, пропала 34-летняя Светлана Баталова. Женщина вышла из машины и ушла в неизвестном направлении. Информация об этом появилась сегодня в социальных сетях.

Светлана была одета в синюю шапку, белую вязаную кофту, неяркие желтые спортивные штаны. По комплекции женщина полная, среднего роста. Прическа короткая, темные волосы. Женщина психически нездорова: она всегда молчит, на имя не отзывается, ее правая рука всегда сжата в кулак, сообщил брат пропавшей женщины Александр.

Светлана вышла из автомобиля своего отца (ВАЗ-2107 бордового цвета) в районе отеля «Тюмень» в 10:15 в тот момент, когда отец отлучился в магазин, и скрылась в неизвестном направлении, чего раньше никогда не делала. До этого случая она послушно ждала в машине возвращения родственников. Последний раз женщину видели в 11:30 около здания ЗАГСа Тюмени (улица Советская, 102).

Всем, кто видел Светлану Баталову или знает что-либо о ее местонахождении, просьба позвонить по телефону: 8-904-888-18-21. Спросить Александра.

Фото: Фото из личного архива семьи Баталовых
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем