Город Тюменцев приглашают покорить Иремель

Тюменцев приглашают покорить Иремель

Тюменская региональная федерация альпинизма набирает 50 человек для восхождения на гору Иремель, которое запланировано на 7–10 марта. Иремель – одна из самых красивых вершин Уральских гор, вторая по высоте вершина Южного Урала (1582 метра). Федерация альпинизма приглашает спортсменов разного уровня подготовки, от новичков до профессионалов, принять участие в восхождении на великую, но в то же время довольно легкую по прохождению гору.

Альпинисты расположатся на туристической базе со всеми удобствами и с камином. Вопрос о необходимом снаряжении и обмундировании участников будет решен на собрании перед отъездом, в наличии есть почти все необходимое.

«Проект направлен на привлечение людей в альпинизм путем несложных, но длительных восхождений. Приходит понимание, что при правильном и постепенном подходе к занятиям, под руководством опытных инструкторов можно вполне безопасно совершать восхождения любого уровня Я уверен, что каждому надо побывать в горах и покорить свой собственный Эверест», – отмечает президент Тюменской региональной федерации альпинизма Тимур Гайнуллин.

Желающие участвовать в восхождении на Иремель могут записаться по телефону: 8 (922) 26-21-340 (Тимур Гайнуллин). Информацию по всем проектам ТРФА можно найти на сайте Trfa.ru.

Фото: Фото предоставлено Тюменской региональной федерацией альпинизма
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем