Город Насильник получил 15 лет колонии строгого режима

Насильник получил 15 лет колонии строгого режима

Тюменский областной суд вынес приговор 34-летнему насильнику Алексею Бердникову. Установлено, что вечером 21 сентября 2005 года мужчина в областном центре напал 56-летнюю женщину-врача, которая возвращалась домой после работы, и надругался над ней. А ночью 6 января 2007 года злоумышленник в подъезде одного из домов ограбил 28-летнюю женщину и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Оставшись безнаказанным, Бердников в марте этого года подверг сексуальному насилию 13-летнюю девочку. Свою жертву злодей заприметил вечером 5 марта в одном из маршрутных такси. Девочка возвращалась домой после тренировки. Насильник вышел вместе с малолетней на остановке, в безлюдном месте напал на нее и надругался. Потерпевшая о сексуальном насилии сообщила родным, а те – в полицию. 8 марта злоумышленник был задержан и по решению суда заключен под стражу, сообщает областная прокуратура.

Суд признал Алексея Бердникова виновным по статье 132 («Насильственные действия сексуального характера»), статье 131 («Изнасилование»), статье 161 УК РФ («Грабеж») и приговорил его к 15 годам заключения в исправительной колонии строгого режима.

Фото: Фото с сайта следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем