Город Из общежитий в полицию доставили 24 нарушителя

Из общежитий в полицию доставили 24 нарушителя

Вчера, 24 ноября, с целью проверки мест криминогенной направленности стражи правопорядка провели очередной рейд «Общежитие» в районе улицы Энергетиков в Тюмени. Около ста сотрудников полиции, в том числе участковые уполномоченные, бойцы отряда особого назначения, сотрудники дорожно-патрульной, патрульно-постовой и конвойной службы, а также кинологи со служебными собаками проверили 348 квартир в пяти общежитиях .

Для установления личности и проверки соблюдения миграционного законодательства в городское Управление МВД России были доставлены 24 человека. Трое из них привлечены к административной ответственности за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, двое – за проживание без удостоверения личности или без регистрации, семеро иностранных граждан – за нарушение режима пребывания.

В ходе операции сотрудники полиции проводили дактилоскопирование и составили опознавательные карты на доставленных граждан. Как отметили в пресс-службе областного Управления МВД России, подобные мероприятия в районах города будут проводиться на постоянной основе.

Фото: Видео предоставлено пресс-службой УМВД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем