Город Опасный велосипедист, разъезжавший по Тюмени, обезврежен

Опасный велосипедист, разъезжавший по Тюмени, обезврежен

Экипаж ГИБДД на днях задержал в Тюмени велосипедиста-злоумышленника. Как рассказали в пресс-службе городского Управления МВД России, днем в среду, 23 ноября, в 20-градусный мороз по улице Республики на зеленом велосипеде ехал молодой человек. Поскользнувшись на льду, парень упал со своего транспортного средства. Ему на помощь тут же подбежал подросток. Хорошо воспитанный мальчик и подумать не мог, чем ему это обернется. Велосипедист в ответ на помощь затащил подростка в подъезд жилого дома и отобрал у него шапку, перчатки, туфли, деньги, телефон и тетради.

В полицию обратилась мать потерпевшего. Вскоре экипаж ГИБДД 0235 городского Управления МВД России при помощи навигационной системы GPS во дворе дома №4 по улице Моторостроителей задержал гражданина на зеленом велосипеде. Мужчина пояснил, что минуты три назад он обменялся с неизвестным парнем в соседнем дворе: отдал свой телефон за этот велосипед. Инспекторы тут же задержали подозреваемого и при досмотре обнаружили у него все похищенные у подростка вещи.

Злоумышленника доставили в отдел полиции №5. Сейчас следователи проверяют зеленый велосипед, точнее, кому он принадлежит.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем