Город В чемпионате России примут участие 23 тюменских дзюдоиста

В чемпионате России примут участие 23 тюменских дзюдоиста

В конце августа в столицу Татарстана съедутся сильнейшие дзюдоисты страны из восьми федеральных округов, чтобы принять участие в чемпионате России по дзюдо среди мужчин и женщин.

Честь Тюменской области будут защищать 23 спортсмена. Среди них двукратный чемпион Европы по дзюдо Елена Иващенко, семикратный чемпион России по дзюдо Наталья Казанцева, серебряный призер первенства Европы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 20 лет Дарья Давыдова, победитель первенства России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет Татьяна Зырянова, чемпион Кубка Европы по дзюдо Артур Муслимов, победитель первенства России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 20 лет Казбек Занкишиев, бронзовый призер первенства России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет Арсений Волощук, победитель первенств мира и Европы по дзюдо среди юношей Арби Хамхоев и другие.

Как сообщают в Центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо», сильнейшие станут членами сборной команды России и смогут участвовать в международных стартах, главными из которых являются чемпионаты мира и Европы по дзюдо.

Чемпионат страны пройдет в Казани с 31 августа по 4 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем