Город «Тюмень» – «Газпром-Югра»: все решится в пятом матче

«Тюмень» – «Газпром-Югра»: все решится в пятом матче

В четвертьфинале плей-офф мини-футбольной суперлиги между «Тюменью» и «Газпром-Югрой» вновь равенство. После вчерашней победы югорчан на тюменской площадке счет в серии стал 2:2? и теперь судьба путевки в следующий раунд решится в пятой встрече, которая пройдет в Югорске.

Четвертый поединок принципиальных соперников, как и все предыдущие, получился боевым и упорным. Как сообщает официальный сайт МФК «Тюмень», на 13-й минуте дуплетом выстрелил игрок гостей Гончаров. Незадолго до перерыва вернувшийся в состав после дисквалификации Шуша один мяч отыграл. Однако вскоре после антракта Эдер Лима вновь восстановил преимущество югорских футболистов в два мяча. В оставшееся время хозяевам удалось отличиться лишь однажды – ворота поразил еще один тюменский бразилец Феррао. Итог матча – 2:3.

«В таких играх контролировать мяч мало, надо забивать. Забивают сильнейшие, – заявил после матча наставник тюменцев Бето. – Игра была очень жесткой, очень тяжелой. Небольшой разрыв говорит, что команды были равны по силам».

Решающий матч состоится 14 мая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем