Город Бесплатные консультации от пластических хирургов Екатеринбурга

Бесплатные консультации от пластических хирургов Екатеринбурга

Пластические хирурги Екатеринбургского центра косметологии и пластической хирургии – крупнейшей частной клиники России – бесплатно консультируют тюменцев. Теперь консультацию можно получить не только на сайте клиники, но и очно, непосредственно на приеме у пластического хирурга.

Самой популярной эстетической коррекцией у женщин является пластика груди. И не удивительно, грудь – символ женской привлекательности. Увеличение груди – самая востребованная операция. В Екатеринбургском центре косметологии и пластической хирургии сейчас особые цены на увеличение груди: клиника тесно сотрудничает с дистрибуторами ведущих американских фирм-производителей имплантатов. Увеличить грудь анатомическими имплантатами Mentor здесь стоит 89 тысяч рублей, учитывая и операцию, и наркоз, и тщательное предоперационное обследование (включающее маммолога-онколога), и даже специальное белье, которое надевают после операции, и, что совсем уж роскошь по американским меркам, – два дня пребывания в палате со всеми удобствами.

Анатомические модели имплантатов, как известно, дают естественные формы и линии. При установке таких имплантатов другой американской марки – McGhan – увеличение груди стоит в итоге в 110 тысяч рублей. А грудь с самыми дорогостоящими McGhan Matrix style 510 обходится ровно в 125 тысяч рублей, включая все расходы.

Проконсультироваться у пластического хирурга можно по следующим вопросам:

  • пластика груди (увеличение, уменьшение, исправление формы);

  • ринопластика (коррекция искривленной перегородки, изменение формы носа);

  • липосакция тела и лица;

  • пластика живота;

  • комплексное омоложение лица;

  • пластика век.

Ближайшая бесплатная консультация состоится 16 апреля. Записаться можно по телефону: (3452) 60-63-10. Информацию об интернет-консультациях можно посмотреть на сайте Екатеринбургского центра косметологии и пластической хирургии.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем