Город Маски-шоу в клубе: посетители встретили наркополицию радушно

Маски-шоу в клубе: посетители встретили наркополицию радушно

Наркополицейские в очередной раз посетили одно из развлекательных заведений Тюмени. В ходе спецоперации за диванами и под столиками были обнаружены пакетики с марихуаной, гашишем и синтетическим каннабиноидом JWH-250, которые в момент прибытия сотрудников Наркоконтроля спешно сбросил на пол кто-то из посетителей. Отметим, что в этот раз молодежь, отдыхающая в заведении, встретила наркополицейских довольно радушно, хором проскандировав: «Тюмень против наркотиков!».

Подозрительных на вид молодых людей отвезли на экспертизу, которая определила наркотическое опьянение у двух из них. Как рассказали в областном Управлении наркоконтроля, их уже подвергли административному наказанию – штрафу за нахождение в состоянии наркотического опьянения в общественном месте.

Как рассказал ранее на пресс-конференции заместитель начальника УФСКН по Тюменской области Владимир Мироненко, в городе наметилась тенденция, когда руководство тюменских клубов само заинтересовано в том, чтобы не было клиентов-наркоманов, и активно сотрудничает с наркополицейскими.

Фото: Видео предоставлено Управлением по контролю за оборотом наркотиков по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем