Город В Тюменскую область приходит зима

В Тюменскую область приходит зима

По уточненной информации ГУ «Тюменский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», на территории юга Тюменской области 17–18 ноября ожидается резкое изменение погоды. Дождь перейдет в снег, появятся гололед, местами порывистый ветер до 18 метров в секунду, температура воздуха понизится до значений, близких к норме.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тюменской области, под действие циклона могут попасть Уватский, Тобольский, Вагайский районы, на территории которых находится 363 населенных пункта, в которых проживают более 70 тысяч человек. По словам начальника отдела мониторинга и прогнозирования Главного управления МЧС России по Тюменской области Владислава Скорикова, в период прохождения циклона в указанных районах возможно нарушение электроснабжения и связи.

В МЧС рекомендуют жителям области ограничить в эти дни поездки на личном транспорте, а также советуют не оставлять транспортные средства под большими деревьями, кроны которых под тяжестью снега, дождя и ветра могут сломаться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем