Город «ДубльГИС» поможет водителям продумать маршрут

«ДубльГИС» поможет водителям продумать маршрут

В октябрьском выпуске «ДубльГИС Тюмени» добавлена функция поиска проезда на автомобиле. Маршрут проложен с учетом правил дорожного движения: односторонних улиц, запрещенных поворотов, ограничений по скорости движения. Уже сформированный маршрут легко можно будет изменить: достаточно на карте при помощи мышки «перенести» линию проезда с одной улицы на другую. Функция поиска проезда будет работать без GPS-приемника пока только в версии «ДубльГИС» для ПК и пока без учета пробок.

Как сообщили в компании «ДубльГИС Тюмени», работа над сбором информации для новой функции шла более шести месяцев. ГИС-специалисты картографического отдела собирали данные по одностороннему и двустороннему движению на улицах Тюмени, расстановке дорожных знаков с учетом тупиков, разворотов, поворотов и запрещающих знаков.

Напомним, что вся справочная информация, представленная в справочниках «ДубльГИС», ежемесячно обновляется, что также распространяется и на новый сервис. Обновить базу данных и оболочку «ДубльГИС» можно с сайта компании.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем