Город Жители Зареки недовольны изменениями в работе автобусов №39 и №39«Д»

Жители Зареки недовольны изменениями в работе автобусов №39 и №39«Д»

Со вчерашнего дня, 15 августа, изменились схемы движения автобусных маршрутов №39 «Улица Газовиков – Московский тракт» и №39«Д» «Улица Газовиков – деревня Падерино». Данные изменения в пути следования автобусов вызвали негодование среди жителей Заречных микрорайонов, поскольку им стало сложнее добираться до центра. Так, тюменка Юлия Калымова столкнулась с такой проблемой: «Я живу в третьем Заречном, а работаю на Челюскинцев, сегодня на работу мне пришлось добираться с пересадками, хотя раньше выходила на остановке, расположенной совсем близко от моего офиса».

Напомним, при следовании в сторону Заречных микрорайонов движение теперь организовано по Заречному и Солнечному проездам, улицам Малая Щербакова, Газовиков. При следовании по направлению в сторону Московского тракта – по улицам Газовиков, Алебашевской, Профсоюзной, Республики, Орджоникидзе, Ленина, Северной с использованием имеющихся обустроенных остановочных пунктов. При движении в сторону Заречных микрорайонов из схем маршрутов исключается остановочный пункт «Сквер имени Немцова».

Если в ближайшее время люди, пользующиеся данными маршрутами, не приспособятся комфортно и с меньшей затратой времени добираться до нужных мест, они намерены требовать возвращения прежней схемы движения автобусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем