Город Планетарий и загородный дом – главные детские радости

Планетарий и загородный дом – главные детские радости

В канун Дня защиты детей ведущие эфира радиостанции «Красная Армия» организовали экскурсию по радиостудии для ребят из детского дома «Содружество». Алекс Арсеньев и Лена Королева рассказали детям о профессии радиоведущего, посвятили в тонкости эфира, подарили билеты в тюменский Дом кино, рюкзаки и кепочки от «Запсибкомбанка».

1 июня власть на «Красной Армии» захватили дети. Совместно с «Запсибкомбанком» радиостанция превратила эфир в сказку для ребят: детские песни, подарки, поздравления. Но самое главное – эфир наполнили детские голоса. В утреннем «Шоу-гелз с мужским характером» со-ведущим стал одиннадцатилетний Артем Гарабажий, который мечтает в будущем работать на «Красной Армии» или в «Формуле 1». Артем читал прогноз погоды, поздравлял детей и рассказывал о себе.

В шоу «бОбы» было два гостя. 11-летний Никита Зубков мечтает быть архитектором, купить белую машину и загородный дом к 29 годам. Самой маленькой и разговорчивой стала шестилетняя Ксюша Буйдина, которая планирует открыть свой планетарий.

Радиостанция «Красная Армия» благодарит за поддержку ОАО «Запсибкомбанк».

Фото: Фото Антона Морева

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем