Город На пожаре в Тюмени погиб 27-летний мужчина

На пожаре в Тюмени погиб 27-летний мужчина

За три майских дня подразделения ГУ МЧС России по Тюменской области совершили 452 выезда. В субботу, 1 мая, в поселке Винзили на улице Заводской, загорелись штабеля леса на площади 200 квадратных метров. В ликвидации пожара участвовали 28 пожарных и 13 единиц основной и специальной пожарной техники. К месту пожара от насосной станции были проложены две магистральные линии длиной 250 метров, вода забиралась с реки Пышма. Неосторожное обращение с огнем – предварительная причина пожара.

В том же поселке 3 мая ранним утром произошел пожар в жилом частном доме на улице Береговой. Боевые расчеты ОФПС №19 отстояли соседний дом на сумму полутора миллиона рублей, ликвидировав пожар за полчаса. Загоревшийся же дом значительно поврежден огнем. Возможная причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

В понедельник, 3 мая, из-за неосторожного обращения с огнем в Тюмени загорелся жилой частный дом мансардного типа на улице Айвазовского. По второму повышенному номеру вызова в ликвидационных работах участвовали 34 огнеборца и 12 единиц спецтранспорта. Тем не менее, строение сильно пострадало, в огне погиб молодой человек 1983 года рождения, удалось спасти девушку того же возраста, но она получила ожоги 90 процентов тела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем