перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В самом знаменитом долгострое Тюмени откроется ресторан первобытной кухни

10 января 2025, 19:09
6 часов
Мамонта будут готовить?
Гость
5 часов
это которые покупали жилье в этом долгострое?
5 часов
Гость
5 часов
это которые покупали жилье в этом долгострое?
Ха ха ха
Гость
4 часа
:))) Анекдот. Приходит комментатор с 72 ру в новый ресторан. Официант: Вам мамонта приготовить? Посетитель: Я сам
Всем любителям дарвина дадут по банану и отправят лазить по сугробам
Гость
6 часов
Первобытная кухня и полное погружение к истокам - это сам дичь поймал, сам на вертеле зажарил?
Гость
6 часов
а как по другому? только так...
Гость
6 часов
Гость
6 часов
а как по другому? только так...
Повара из первобытной азии
6 часов
Гость, только сначала нужно самому и огонь добыть :)
Гость
6 часов
Мне понравилась надпись на фото "первобытная кухня", это что в центре зала посетители сами на костре будут себе пищу готовить...)))
Гость
5 часов
и отлавливать на профсоюзной
Гость
5 часов
Думали думали и придумали, ну что ещё кроме едальни сделать, чуть чуть просуществует и закроется в аренду под офисы.
Гость
4 часа
Поваров нет в Тюмени. На открытие приглашают топовых а потом они сбегают. Увы практически все заведения так. Поэтому и невкусно так, приезжаешь в другой город, а там почти в любой кафешке на уровень выше уровень кухни и вкуснее. Такие дела...
Гость
3 часа
А куда повара сбегают?
Гость
4 часа
Не сплочались, а сплачивались. Ну что за кружок безграмотности((
Гость
3 часа
Ну если строили больше 20 лет, то и все проекты внутри должны соответствовать))))
Гость
6 часов
Ну что долгострой хоть как-то будет использоваться уже хорошо.
Гость
5 часов
Ну раньше в Тюмени был ресторан "столбы") 72 о нем и не слыхивали))
Гость
4 часа
Первобытная, она же палеокухня, это так-то домашняя еда: пожарить кусок мяса, порезать зелень и т д., подать ягоды. Рыбу засолить.
Гость
4 часа
Ды, жаль и тут могут испортить... даже за дорого не умеют готовить в Тюмени, хорошо хоть сетевики зашли
Гость
6 часов
почему его не снесут?
Гость
5 часов
Кухня у него идеальная, очень! скучаю по ней в Ола Ола кто был поймут ))
Гость
5 часов
Молодцы! удачи вам 🤝
Гость
3 часа
Зачем?
Гость
6 часов
А где привычные комментарии с требованием открыть на первом этаже Амонита завода снарядов, а не очередную жральню?
Гость
5 часов
Да, и всю прибыль тут же в добровольно-принудительном порядке отправить "нашим ребятам" на три буквы
Гость
5 часов
Хоть поесть вкусно можно будет 👏👏👏