перейти к публикации

31 ответ к публикации

В Тюмени закроется известный ресторан русской кухни. Что случилось

26 июня 2024, 11:08
красиво, но невкусно
Гость
26 июня 2024, 12:58
Это вы про невидайлу?
Гость
26 июня 2024, 11:44
посмотрела меню, цены конечно фантастические, как по мне, за вполне обычные блюда. Селедка с картошкой да мясо с пюре
Гость
26 июня 2024, 14:21
ну значит не ходи туда... и они конечно разорятся от этого и закроются )))
Гость
26 июня 2024, 14:38
Гость
26 июня 2024, 14:38
ну значит не ходи туда... и они конечно разорятся от этого и закроются )))
мне вообще все равно закроются они или нет)
Гость
26 июня 2024, 11:11
Да хоть насовсем, все это рассадники заразы. А эту даму точно ни один инспектор не проверяет!!
Гость
26 июня 2024, 14:22
понос что ли был?
Гость
26 июня 2024, 11:34
Невидайло же ныла в пандемию, что денег нет, разоряется, людей увольняла. Оказывается, просто ныла?
26 июня 2024, 11:47
все, кто ныл, давно разорились) кто работал и принимал правильные управленческие решения-развивают бизнес
Гость
26 июня 2024, 13:08
" Половой, - чаю ! С сахаром!"
Гость
26 июня 2024, 11:12
хоть пили деревья перед вывеской хоть не пили - не выживают кафешки в таком количестве в Тюмени. отлезьте короче от деревьев, вырубка вам не поможет.
Гость
26 июня 2024, 11:05
Ничего такой ресторанчик, с детьми как-то забегали перекусить. Там Мишка ещё такой стоит!
Гость
26 июня 2024, 12:46
Опять тот же ход? Закрылся и...... тут же открылся на новом месте. Можно подумать, очень удачный ход придумал копирайте и сам себе в ладошки хлопает.
Гость
26 июня 2024, 12:03
Налоговая ее проверяет???Кроме еды ничем заниматься не умеют
Гость
26 июня 2024, 14:21
а ты даже с едой не справишься
Гость
26 июня 2024, 13:26
Пусть уезжает но историческую родину, там и открывает
Гость
26 июня 2024, 14:20
где у ресторана русской кухни родина?
Гость
26 июня 2024, 14:03
наконец-то. поставили на тротуар, нагло захватили землю. А там скверик можно было или площадку детскую
Гость
26 июня 2024, 14:19
сразу видно, комментатор только заголовок прочитал, а уже умный коммент оставлять бросился
Гость
26 июня 2024, 11:51
Никогда не нравился ни их стиль,ни подача. Так что вобще все равно.
Гость
26 июня 2024, 13:00
Посмотрев на Невидайло, пропадает аппетит. Надолго....
Гость
26 июня 2024, 14:38
ни чего страшного, корм не вкусный, подача на троечку, хозяйка так себе ))
Гость
26 июня 2024, 15:50
Лет 5 назад был отличный кабак. Сейчас- обычная кафешка, в которой на микроволновках разогревают вчерашнее пюре с котлетами. Нисколечко не буду жалеть, если совсем закроют. Сам туда ни ногой года 4.
26 июня 2024, 18:59
Да, было уютно раньше. Решили отметить годовщину в другой локации, Дудырева, были до этого с детьми летом, понравился, зимой решили повторить...принесли авторское блюдо из картошечка молодая в кожуре, с чем то тамненько....настолько по древенски, что скрипело земелька на зубах, заказали сразу, просто поужинать, борщ с чем то копчёным диковинным, принесли свекольник, ложку супа в громадной тарелке, а вместо мяса нечто копчено варено разложившиеся...спасли ситуацию только девочки официантки, очень милые и вино ...неудивителен там сумрак, видимо, что б не осленуть от авторской кухни и чека))) на следующиц день пришлось исправлять ситуацию таким же меню но домашнего приготовления, уж мелкая картошка и копчёное мясо всегда. Такое диковинное меню всегда имеется в холодильнике за более демократичную цену. Больше не ходим по ресторанам.
Гость
26 июня 2024, 19:37
Тюменская и вообще неразумно там не была за 30 лет)))
Гость
26 июня 2024, 22:09
У современника избушка не интересна?
Гость
26 июня 2024, 22:07
Не расстроился, могу сам приготовить семье и дети счастливы
Гость
26 июня 2024, 22:11
Хотя много мест таких утешных в городе
Гость
26 июня 2024, 22:13
Из Стиля с Республики классные дамы выходят в 5 утра.уставшие но накормленные
Гость
27 июня 2024, 07:08
Это давно не рестораны. От ресторанов только ценники. Если посидеть есть места с меньшими понтами. А если нужен ресторан.. в Тюмени есть всего три заведения, которые можно без потери собственного лица публично так назвать. И конечно это не Сибирь сибирь и не заведения Максима. Все это театр комедии и голые понты.
26 июня 2024, 14:24
никому они не нужны