RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-з.

761мм 47%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Тюмени начали продавать арбузы и дыни. Где купить самые сладкие и сочные и сколько они стоят

26 июня, 09:21
100 рублей за кг???? чё не 200. Норм арбуз если брать это в 1000 встанет, арбуз дороже мяса.
26 июня, 10:12
Так уже месяца два продают, вы прям, как с Луны.
Гость
26 июня, 12:07
это ж стенгазета
26 июня, 13:16
Вчера в Перекрёстке арбузы (жёлтые) по 190 руб/ кг. И помидоры -- по 699 руб/кг!!!
Гость
26 июня, 13:53
а огурцы по 1500, сахара и гречки нет - слышали. Посмеялись
26 июня, 18:25
Гость
26 июня, 13:53
а огурцы по 1500, сахара и гречки нет - слышали. Посмеялись
Полагаешь, "шутки юмора" излагаю? Сходи -- убедись. Огурцов за полторы штуки пока что нет, но ты не отчаивайся... А вдруг? Вот потом и посмеёшься....
Гость
26 июня, 19:03
Ты где такой перекресток нашел????
26 июня, 07:56
Не бывает арбущов и тем более дынь сейчас,попробуйте тест на нитраты ое зашкаливает.Что у нас за народ?
26 июня, 08:23
280208213, в ссср и огурцов в декабре не было. Может хватит жить стереотипами?
Гость
26 июня, 08:35
отравилась арбузом купленным в сентябре ,так что и к осени они нитратные а сейчас и подавно
Гость
26 июня, 09:57
26 июня, 08:23
280208213, в ссср и огурцов в декабре не было. Может хватит жить стереотипами?
Сейчас есть и в декабре-январе, но это же не огурцы разве только по внешнему виду похожи! Не всё новое съедобное и полезное!
26 июня, 14:39
Ну и где купить " САМЫЕ сладкие и сочные" - то? Написали - рассказывайте.
Гость
26 июня, 07:49
Арбузы до конца июля это ОТРАВА!
Гость
26 июня, 08:35
да и после тоже нет гарантии
Гость
26 июня, 14:58
Яд,!
Гость
26 июня, 12:12
Реклама нелегальных торговцев продающих в условиях антисанитарии. ОРГАНАМ ВЛАСТИ похоже совсем безразлична судьба горожан
Гость
26 июня, 14:30
И во наличии вкусных арбузах Власть виновата, а Путин лично заставляет их покупать. ухахах
26 июня, 07:41
Дорого, но "охота пуще неволи", парочку арбузов уже отведали
Гость
26 июня, 07:49
Неправильный заголовок, НАДО: где купить самые дешевые?!
Гость
26 июня, 07:54
Проснулись, давно уже продают
Гость
26 июня, 09:40
так это же стенгазета 72
Гость
26 июня, 09:38
"Торговцы говорят, что привозят их из Узбекистана" ну ну, у нас казахия 300 км
Гость
26 июня, 20:19
Барабинская 28 овощная база самая свежие и дешевле там арбузы черешня
26 июня, 11:53
Эту ягоду покупаю в Августе,качество высокое цена минимальна.
Гость
26 июня, 09:39
Арбуз уже два раза покупал в обычном фруктовом ларьке - очень вкусные
Гость
26 июня, 14:21
Хватит тут свой товар рекламировать дедушка Садык
Гость
26 июня, 14:30
Гость
26 июня, 14:21
Хватит тут свой товар рекламировать дедушка Садык
лечись дружок
Гость
26 июня, 10:50
Схема всегда похожая: реклама - отравления - посадки
Гость
26 июня, 11:47
Посадки!? Да они махом откупаются! Ягодами своими на каждом углу торгуют, хоть одному штраф выписали??
Гость
26 июня, 14:27
Я покупаю арбузы, дыни только по сизону, а раньше сизона нет
Гость
26 июня, 14:31
а кАгда сИзон?
Гость
26 июня, 15:44
Не удержались, купили половинку, вялый ближе к корке. Серединка перезрелая, сладкая, но кто знает от чего. Поковырялись и отдали курам. Они довольны.
Гость
26 июня, 16:21
И как же Вы не увидели рыхлую середину, если арбуз был разрезан? врать не хорошо. А вообще брать надо большой и целый. Надо просто выбирать уметь. Там ничего сложного. Не нужно брать идеально шарообразный, он должен быть кривенький, примятый с одного бока, желтоватый. Звук должен быть звонкий, а не глухой. И соответственно вес - два по размеру одинаковых арбуза весят по разному, надо брать тот, что тяжелее.
Гость
26 июня, 17:55
В Светофоре по 54 вроде.
Гость
26 июня, 19:02
Пусть эти арбузы, понаехавшие сами едят.....
Гость
26 июня, 22:02
участковые в доле видимо если продуктами с асфальта торгуют
Гость
29 июня, 17:38
Дорого че-та
Гость
26 июня, 07:27
Тринадцатый опубликовал про подвалы, а вам только жрать