RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-з.

761мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

На месте караоке-бара в центре Тюмени открыли ресторан. Там — пицца на «вулкане» и своё игристое

1 июля, 12:22
перчини ОТСТОЙ🕳️🤮нет там ни каких итальянских рецептов.Полный дешман за дикую цену.
Гость
18 мая, 07:50
Пиццы - 5 видов, салат цезарь/греческий - 3 вида, бургеры - 4 вида. Мясо/рыба на решетке и на гарнир - овощи, картошка фри. Выпивка - из Ленты по ценам Х2. Не надоело уже эта средиземноморская фигня + американский стритфуд?! Такое впечатление что у наших поваров руки растут из одного места. Где авторская кухня? Где экологичное мясо с центрального рынка))))
Гость
22 мая, 02:59
Золотое правило любого бизнеса «хочешь разбогатеть с нуля -работай не для богатых, а для бедных.» Сегодня потребителей непритязательного фастфуда и понятного банального пойла гораздо больше чем ценителей сетов авторской кухни по цене крыла от боинга.
Гость
18 мая, 09:57
приехали гости, посещаем едальные места Тюмени, вывод один - ооочень дОрого (!) , Оочень маленькие (!!!) порции, сервис на "3", пока всё "по-тюменски".... перечисляю заведения: 150 метров; Своя компания; Nori; ТомЯм бар; КишМиш; Плов лаунж у драм.театра; с ТомЯм бара в ТЦ Сити Молл пришлось уйти, так и не дождавшись персонала обслуживания... город Тюмень у нас хороший, НО сфера УСЛУГ и Обслуживания клиентов в городе "0"...., к бОльшОму сожалению, конечно... порой, перед гостями было не удобно в деталях, в моментах.... землякИ, давайте меняться, не деньги главное, не ради денег главное.... давайте поменяемся, пожалуйста
Гость
18 мая, 12:33
Когда в приличные рестораны то пойдете? Или так и будете мыкаться..?
Гость
18 мая, 12:34
Это точно центр Тюмени? Не окраина центра?
Гость
1 июля, 15:20
начало центра
Гость
18 мая, 08:36
Действительно уникальное место с умникальными людьми. Глазеть трапезничая с посадАчного места можно только в Тюмении.
Гость
18 мая, 11:14
для галиевых - пойдет