Еда Обзор кафе и ресторанов инфографика Где в Тюмени наливают самые вкусные коктейли? Публикуем народный рейтинг заведений

Где в Тюмени наливают самые вкусные коктейли? Публикуем народный рейтинг заведений

С ним вы можете не ломать голову, куда отправиться в пятничный вечер

Крутая барная карта — must have любого популярного заведения

Каждый вечер, особенно пятничный, перед сотнями тюменцев и гостей нашего города встает один вопрос: куда пойти ради вкусного коктейля? Классические напитки «Маргарита», «Негрони», «Белый русский» или авторские коктейли — must have любого популярного заведения. Но не везде напиток приготовят вам по канонам и красиво оформят его, чтобы подписчики запрещенной соцсети восхитились оригинальностью оформления. Мы спросили у наших читателей, где, по их мнению, наливают самые вкусные коктейли. В топ тюменцев вошли три заведения: третье место в рейтинге занял мексиканский бар Fresca, второе — бар «Секреты», а первое — Granny's Bar.

Также пользователи называли и другие заведения: 150 meters, «Творчество», «Культ», Encore, Zarnizza, Nori.

Нередко в барах нашего города оригинально подходят не только к оформлению напитков, но и к их названиям. Например, «Сперма прекрасного физрука» или «Горячая училка». Такие алкогольные напитки тюменцы нашли в одном из заведений. Там редакции рассказали, как появились идеи таких названий.

Другие народные рейтинги:

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем