Город Обзор кафе и ресторанов Где самый вкусный шашлык в Тюмени? Читатели 72.RU назвали топ-3 заведений (и знатно поругались)

Где самый вкусный шашлык в Тюмени? Читатели 72.RU назвали топ-3 заведений (и знатно поругались)

Мы собрали десятки мнений читателей, и вот что получилось

Горожане предложили больше десяти вариантов

Редакция 72.RU подвела итоги народного опроса на тему, где самый вкусный шашлык в городе. Мы публиковали его в наших аккаунтах в социальных сетях. И получили довольно-таки неплохую обратную связь. Читатели рассказывали про места, где любят полакомиться шашлыком. Из всех предложенных вариантов мы посчитали голоса и определили топ-3 самых лучших заведений. А на интерактивную карту нанесли все места, которые выбрали читатели как заведения с лучшим шашлыком.

Эти места рекомендовали жители Тюмени
Именно эти заведения попали в топ

До этого мы в качестве лучшей определяли шаурму. Что из этого вышло, смотрите в этом материале.

В Тюмени уже больше месяца работает «Вкусно — и точка». Заведение открылось в тех местах, где раньше располагался McDonald's. Мы сходили в предприятие общественного питания и сравнили, где вкуснее.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем