Еда Обзор кафе и ресторанов Где в Тюмени самые вкусные бургеры? Сочный топ от читателей 72.RU

Где в Тюмени самые вкусные бургеры? Сочный топ от читателей 72.RU

Нежная булочка, хрустящий салат, пикантный соус и сочная котлета с дымком... Как тут устоять!

Это не просто булочка с котлетой! Это маленькая кулинарная история

Кто из нас не любит побаловать себя фастфудом? Ну признайтесь: хотя бы иногда хочется насладиться сочным ароматным бургером. Он уже давно перестал быть обычным американским перекусом: блюдо подают в ресторанах и выбирают необычные соусы и начинки. Это вам не булочка с котлетой, кетчупом и горчицей! Показываем народную карту любимых бургерных тюменцев. Это проверенные места, куда вам захочется вернуться. А некоторые из них особенно понравились нашим читателям — они набрали больше всех голосов.

Обязательно сходите в эти заведения — здесь очень вкусно

А теперь расскажем о победителях! Первое место со значительным отрывом занял бургер-бар «Как мы любим». На втором месте разместились сразу два заведения: Meat Touch и «Краснодарский парень». Тройку лидеров замыкает бар «Творчество».

Поздравляем победителей!

Чуть-чуть баллов не хватило Manny`s kitchen, Tesla burger и «Ягненку Саймона» — они были в одном шаге от попадания в наш топ! Наши читатели отдали им множество голосов.

А вы любите бургеры?

Да, одно из моих любимых блюд
Да, изредка могу поесть
Отношусь равнодушно
Нет, не понимаю такую еду
Нет, гадость!

Мы уже выяснили, где в Тюмени варят самые вкусные пельмени, крутят самые нежные роллы, жарят самый сочный шашлык, пекут самую ароматную пиццу и сворачивают самую сытную шаурму. А еще наши читатели выбрали самый выгодный бизнес-ланч и самую лучшую столовую — куда без пюрешки с котлетками? А для любителей кофе мы нашли самые приятные кофейни — здесь предпочитает бодриться большинство тюменцев.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем