Развлечения Тут бывает очень жарко! Публикуем народную карту самых злачных заведений в Тюмени

Тут бывает очень жарко! Публикуем народную карту самых злачных заведений в Тюмени

В лидеры выбились три места в городе

А вы любите танцы до упада?

Наша редакция продолжает делать народные рейтинги по разным сферам услуг и заведениям Тюмени. В прошлый раз мы спрашивали у вас про самые злачные кафе в городе. Публикуем места, которые назвали вы.

Итак, первое место заняло кафе-бар «Ольга» на улице Республики. На второй позиции, по версии тюменцев, оказался бар «Северный флот» на Кирова. Третье почетное место получило кафе «Флорида» на Мельникайте. В этот рейтинг также вошли ночной клуб «Черника», Pecado Bar, «Ниагара», кафе «Король», заведение «Золотой закат» и кафе-бар «Эталон». В этих местах бывают очень жаркие танцы и не только.

Любите бывать в ночных заведениях Тюмени?

Да
Нет
Иногда можно и сходить
Не люблю заведения вообще!

Ранее мы делали обзор на столовые, которые нам посоветовали горожане. Заручившись хвалебными отзывами знатоков, наши журналисты обошли пять местных заведений с прекрасной репутацией. Обратно в офис они возвращались сытые, но не всегда довольные. Также мы составляли рейтинг самых лучших заведений, где готовят шаурму, шашлык, пиццу, роллы. В рубрике «Обзор кафе и ресторанов» мы исследуем местный общепит и рассказываем о новых кафе, барах и ресторанах, которые достойны внимания тюменцев.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем