Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Вкусно как дома! Публикуем народную карту самых лучших пельменных в Тюмени

Больше всего голосов набрали три заведения, где самые сочные и нежные пельмешки

А вы любите пельмени?

Поделиться

Многие из тюменцев обожают пельмени. Говорят, что самые вкусные — те, которые лепятся дома в кругу близких. Как правило, это занятие выбирают люди на новогодние выходные. Мы, конечно, с вами солидарны в том, что домашние пельмени — самые вкусные, но всё равно решили собрать места, где пельмени готовят вкусно почти как дома. Наша редакция продолжает составлять народные карты любимых мест тюменцев. На этот раз мы спросили у горожан, где в городе самые классные пельменные. На основании их комментариев составили народную карту лучших таких мест.

А еще с помощью отзывов наших читателей мы определили победителей. В большой отрыв ушли три пельменные — «Три Богатыря», «Пельменная» на Республики, 28а и «Пельмени» на Ямской, 110. Именно в них, говорят тюменцы, кормят самыми вкусными и сочными пельменями.

Поделиться

Ранее мы делали обзор на столовые, которые нам посоветовали горожане. Заручившись хвалебными отзывами знатоков, наши журналисты обошли пять местных заведений с прекрасной репутацией. Обратно в офис они возвращались сытые, но не всегда довольные. Также мы составляли рейтинг самых лучших заведений, где готовят шаурму, шашлык, пиццу, роллы. В рубрике «Обзор кафе и ресторанов» мы исследуем местный общепит и рассказываем о новых кафе, барах и ресторанах, которые достойны внимания тюменцев.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.

По теме

  • ЛАЙК8
  • СМЕХ4
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter