Что мне ваши Хамовники. Вот молока и продукции Ясень не стало (Покровское), это да, для меня трагедия. Так как единственные, у кого цены были ниже, а качество на высоте. Всё остальное отстой и в подметки им не годится. Недаром очереди выстраивались на их точке на Михайловском - это выше похвал и рекламы. Но по ходу бизнес сожрали.
Гость
8 ноября 2022, 10:42
Вот это на самом деле потеря. Поддерживаю 😞
Гость
8 ноября 2022, 12:21
Гость
8 ноября 2022, 10:42
Вот это на самом деле потеря. Поддерживаю 😞
Кстати, вот это точно трагедия,хорошая продукция у них была, кефир да ряженка вкуснючие были.а вот уже с месяц не видно их продукции на прилавках
Основной изюминкой этого ресторана было пиво из Европы - Шотландии, Англии, Швейцарии, Германии. После начала СВО поставки прекратились и как следствие ресторан потерял свою особенность. Попытались заменить российским продуктом, но это как бензин на заправке заменить мочой. Потерял особенность - потерял клиентскую базу. Потерял клиентскую базу - стал убыточным и закрылся.
Гость, на счет посидеть в нашей стране еще как можно. 😂
Гость
7 ноября 2022, 16:50
Согл. Дно.
Гость
7 ноября 2022, 22:15
Кто сейчас желает импортных напитков, ищет где они есть, но поставок нет😊Да и логистика параллельного пока не справляется, всё что было, уже почти выпито! Но есть и наше, качественное(зависит от сырья) Мобилизация конечно тоже сказывается 😔Кому пить то, молодежь ушла нас защищать😒
Гость
8 ноября 2022, 08:35
От кого защищать ушла молодёжь???
Гость
7 ноября 2022, 16:53
В этот гадюшник никто не ходил кроме последних калдырей. Убогий ангар, за задворках полно крыс.
Гость
7 ноября 2022, 17:18
В чём причина?
Если народ стал меньше пить бухло, то это радует.
Не бывает "полезных доз" алкоголя. Он весь, без исключения, вымывает в унитаз мозги.
Гость
7 ноября 2022, 20:16
Может хоть меньше будут пить...
Гость
7 ноября 2022, 16:58
Ну закрыли и что.. Зачем объяснения.. Пусть закрываются.. Клиентов нет, раз их нет значит не вкусно..
Работа в общепите это неблагодарный тяжёлый труд. Аренда, зарплаты, сотрудники пропадающие после получения денег, воровство.
Невозможно все организовать что б идеально.
Не ругайте вы их так.
Гость
7 ноября 2022, 19:15
Пью дома , дешевле , безопаснее ! А Шариковы пусть ходят по забегаловкам !
Гость
7 ноября 2022, 19:48
дешевле и безопаснее не пить вообще
Гость
7 ноября 2022, 17:17
Рестораторы покидают нас! Пивнушки будут процветать.
Гость
7 ноября 2022, 18:17
Согласен , самое днище невкусное .
Гость
7 ноября 2022, 20:00
Если основной ингридиент ПИВО, то это БАР, а не ресторан ..
Даже пивнушка
Гость
7 ноября 2022, 22:22
...Юрием Пирожковым. Он отказался комментировать закрытие ресторана. Также не стала объяснят...
Это как понимать?
Гость
7 ноября 2022, 23:05
Одной помойкой меньше
Гость