перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В меню тюменских школ добавили мороженое

16 мая 2022, 14:56
Независимую экспертизу нужно делать, а то судя по антинародной политике этой буржуинской компрадорской власти, при которой вымирание населения бьёт все рекорды, возможно (вероятней всего) хотят отмыть бабла на некачественном мороженом, в котором, наверняка молока 0. Чего-то доброго для народа от этой власти уже никогда не будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

PutniyMan, состав почитайте, борец с ветряными мельницами
Гость
16 мая 2022, 16:36
Либо, как вариант, испытывают вакцину)говорили же официально, что готовятся выпускать в форме йогурта.что мешает выпускать в форме мороженого?
16 мая 2022, 19:15
PutniyMan, состав почитайте, борец с ветряными мельницами
состав такой же как у "Тюменского пломбира"?
16 мая 2022, 15:10
Ландис придумали как гарантированно получить прибыль за счет детей. торгаши этой компании наверное все в премиях и уже на курорте
17 мая 2022, 17:54
Перзидент, и что в этом плохого? Нормальные рыночные отношения и поддержка местного производителя… о чем язвите то? Помню в детстве нам выдавали мороженное в летних лагерях и все были счастливы…
Гость
16 мая 2022, 14:59
У нас в школе на прошлой неделе уже давали.
Гость
16 мая 2022, 14:53
Всю школу загадили этим мороженным.Детушкам своим объясните,что есть ведро для мусора!!!
Гость
16 мая 2022, 14:45
Главное, чтобы не растаяло раньше времени, а то получится сладкое молоко.
Гость
16 мая 2022, 14:56
В "Светофоре" такая Жужа продаётся,146 рублей за 600 грамм.
Гость
16 мая 2022, 23:13
Сколько в вас негатива, засланные казачки. Нашим детям тоже давали мороженое, и состав там нормальный, никаких добавок и заменителей, смотрите упаковку. А свою злость и недовольство вымещайте на себя. Вы разучились радоваться и получать удовольствие. Счастья вам.
16 мая 2022, 16:10
Индонезия и Малайзия отказались поставлять пальмовое масло в Россию. Прощай, мороженое, сладкое, сыры, творог, масло, молоко
Гость
16 мая 2022, 15:56
мой ребенок был очень рад, когда в школьной столовой им дали мороженку. и не важно, что у нас дома в морозилке оно есть почти всегда. просто полакомиться им в школьной столовке - это особое событие! :) спасибо!
17 мая 2022, 04:56
Ой, не туда нажала .
Гость
17 мая 2022, 09:23
хорошее Тюменское мороженое, прекрасная идея. Читаешь тут мимолетно негатив и только диву даешься, наверное взрослые от зависти) никто на работе мороженое не выдает
Гость
17 мая 2022, 09:30
А у нас на работе уже как правило, особенно летом, сотрудники получают мороженое на каждый праздник: весовое, торт-мороженое, рулет. Это и правда круто и приятно прям по-детски радуешься. Всем бы таких руководителей ;).
Гость
16 мая 2022, 14:47
нашим уже давали, дети конечно довольны)))
16 мая 2022, 16:23
так пока все до бегут всё растает мороженое
Гость
16 мая 2022, 20:39
Самое дешевое месиво заморозили и выдают за мороженое, дети то схавают. Идеальный пример когда совести нет, интересуют только деньги.
Гость
17 мая 2022, 07:01
Нытик ты.
17 мая 2022, 18:01
Гость, вы экспертизу продукта провели? Или лишь бы обхаять?
Гость
17 мая 2022, 15:33
Мы согласны на ЖУЖУ, если Ландис откроет двери для потребителей и покажет свое производство и что они добавляют в "лакомство".
17 мая 2022, 17:56
Гость, ну запретите детям кушать мороженое в столовой) не соглашайтесь)
Гость
16 мая 2022, 14:51
Уже дали в пятницу. Ребенок удивился, думал праздник какой-то городской.
Гость
16 мая 2022, 15:10
жижа
Гость
16 мая 2022, 15:15
Моим деткам тоже понравилось мороженое, просят чтобы почаще ставили)
Гость
16 мая 2022, 15:35
Скоро полнолуние😜 и конец года. Как вовремя!
Гость
16 мая 2022, 16:30
Ребенок жаловался, что не успевает всю мороженку съесть, а выносить из столовой ничего нельзя и приходится выкидывать(
Гость
16 мая 2022, 16:29
Детям цветы, женщинам мороженое. И смотри не перепутай!
Гость
16 мая 2022, 16:41
Терзают смутные сомнения!
Гость
16 мая 2022, 19:46
А что дети с 17 мая переведены на удаленку из за пробного ЕГЭ, значения не имеет? Виртуально кормить будут?!
Гость
16 мая 2022, 20:13
Дети поесть за перемену не успевают, ещё и мороженое.... Когда его есть? 49 гимназия, перемены 10 минут, в три смены учатся ((((
Гость
16 мая 2022, 22:22
Жижа... Дают чтоб скрасить общее впечатление о школьной еде и работе Комбината в целом(((( Поваров сначала научите готовить из качественных продуктах, а потом уже и пиартесь. Дешево как-то выходит
Гость
16 мая 2022, 23:13
Какая страшная картинка ,на мороженом!
Гость
17 мая 2022, 00:14
Сахар и жир – что может быть хуже для ЖКТ. Чтобы кости были крепкими, не обязательно есть молочку. Во большом количестве полезных продуктов больше кальция, чем в молоке. И уж реально полезнее кисло молочные продукты, точно не мороженное с сахаром. Это нездоровая еда. А если учесть, что у большого количества людей лактазная недостаточность, то это совсем яд. Никак питанием не занимаются.
Гость
17 мая 2022, 03:38
Что за бред-мороженое в перемену! Это 10 минут!!! А в реальности это половина урока! А ещё в это время входит дойти до столовой и обратно! Отменить такое развлечение срочно! Да и не всем можно его так быстро кушать! Должен быть горячий обед! А мороженое сами родители купят, когда посчитают нужным!
Гость
17 мая 2022, 07:02
Лучше бы фрукты давали, натуральный сок. Мороженое - как угощение покупается родителями и кушать его надо в малых количествах и медленно. В противном случае и горло может заболеть и вредно для желудка. Да и качество продукта вызывает сомнение. Лично я против этой дурацкой инициативы.
Гость
17 мая 2022, 08:57
На прошлой неделе в школе №7 корпус 2 давали уже мороженое, только почему-то не всем классам. Мороженое удивительным образом заканчивалось на 7 классах и детям не доставалось.
Гость
17 мая 2022, 09:25
Дети в восторге - мороженое в школе. Родители в ужасе: 1. Съесть его нужно очень быстро времени лакомиться просто нет. 2. Видели качество данного продукта? Комбинат питания, к Вам вопрос, это точно для детей? Своим Жужу покупаете? Или своим только настоящий 18% пломбир берёте? А нашим и это г@вно сойдёт, главное дешманька. А есть учителя, которые по головам знают у какого ребенка из класса аллергия? А качество мороженого его хранения кто контролировать будет? Иногда мне кажется, что идеи берутся тупо по договоренности, по дружбе так сказать, а о последствиях ни кто не задумывается, главное бабки пропустить.
Гость
17 мая 2022, 17:59
Школа 94 корпус 2 мороженое дали половине детей у которыхн стол 2 к кого стол ,1 не дали в меню ничего не написано про это дети очень настроились потому что это маразм главное озвучить вопрос а где остальная часть мороженого выписали наверное на всёх детей
Гость
17 мая 2022, 22:30
Некоторые дети не умеют есть холодное мороженое. Не навредить бы!!!
Гость
19 мая 2022, 00:46
Идея с мороженым отличная, только из чего состоит это мороженное? Из сахара? Консервантов? Гидроксиметилцеллюлозы? Если даёте мороженое детям, позаботьтесь чтобы оно было действительно полезным
18 сентября 2022, 09:11
Состав еще проверить надо, а то на упаковке написать можно много чего. Это один вопрос. Есть еще второй. Мой первоклашка второпях доедая это "полезное лакомство" 2 раз жалуется на замерзшее горло. После чего следует больничный - закаливание?!!! И такая ситуация не только у нас. Молочными коктелями это заменить нельзя?!! Или дать родителям выбирать хотят они чтобы ребенку его давали или нет?
Гость
16 мая 2022, 15:42
Мои дети не питаются в столовой . Такое дерьмо пусть сами едят .
Гость
16 мая 2022, 15:59
тогда твои дети почему в обычной школе учатся, а не в Оксфорде? Умишка не хватило или родители нищеброды, да скорей всего и то и другое )
17 мая 2022, 04:59
А мои питаются и норм . Нормальная здоровая еда. Ну... Если ваши привыкли к фасфуду , то да ....., фигня🤣🤣🤣
17 мая 2022, 17:51
Евгения, наверно ланч боксы с собой носят с маминой не дерьмовой едой?) сомневаюсь… многие дети не любят ходить в столовую, им не привычна не домашняя еда, либо дома они сидят на чипсах и печеньках, но это не значит, что в столовой плохо кормят…
Гость
16 мая 2022, 15:23
Понятно,что дорогое из настоящего молока не дадут, а будет суррогат из пальмы. Видимо сроки истекают. Родителям не мешает состав посмотреть,что дают или пусть дети обёртку сохранят и домой принесут.
Гость, сайт производителя вам в помощь, на фото марка указана
Гость
16 мая 2022, 16:57
Гость, сайт производителя вам в помощь, на фото марка указана
Госты все отменили? какие составы?
Гость
17 мая 2022, 11:44
В нашей школе тоже на днях детям давали это мороженное, мой ребенок есть его не смог, хотя не привереда и мороженое в любом виде любит, многие одноклассники, говорит, тоже попробовав есть его не стали, так что большой вопрос кто здесь из комментаторов пишет правду, а кто нагло лжёт, пытаясь сделать рекламу якобы "вкусного, натурального" мороженого.
17 мая 2022, 17:48
Тюменец, это не реклама, это реально вкусный, натуральный пломбир по ГОСТУ
Гость
17 мая 2022, 13:52
Ну и конечно же это мороженое из пальмоядрового масла... детей травить?
17 мая 2022, 17:58
Гость, это сейчас утверждение было? Или так из серии ,, я всегда и всем недоволен и все вокруг козлы?,,
16 мая 2022, 15:01
попка у них не слипнется? родителям стоит поработать и на заработанные деньги лакомство детям купить, а не на чужие деньги