Еда Последний «Биг Тейсти», пожалуйста. Названа дата окончательного закрытия McDonald’s в Тюмени

Последний «Биг Тейсти», пожалуйста. Названа дата окончательного закрытия McDonald’s в Тюмени

Публикуем дату приостановки деятельности знаменитой сети быстрого питания

Тюменцы продолжают посещать заведения «Макдоналдс»

Тюменские рестораны сети McDonald’s продолжают свою работу. На дверях заведений пока нет точной информации о том, что сеть приостанавливает свою работу в России.

— Завтра точно еще работаем, — сказал продавец.

Несмотря на обеденное время, людей в заведении на Мориса Тореза было немного. Информации о закрытии или приостановке сети нет на дверях или сайте компании.

— Все рестораны во всех городах страны закроются 15 марта до полуночи — сообщила компания ООО СПП, предоставляющая услуги «Макдоналдса» в России, коллегам из 86.ru.

Напомним, что о приостановлении работы сети стало известно еще 8 марта. В компании заявили, что планируют сохранить зарплату работникам. На следующий день особого ажиотажа в ресторанах сети в Тюмени не было. Смотрите фоторепортаж, как жители города отреагировали на новость о приостановлении деятельности американской компании.

В Тюмени должен был открыться пятый ресторан McDonald's. Он должен был находиться на перекрестке улиц Республики и Воровского — около нового жилого комплекса «Да.Квартал Республика». Сейчас о том, когда его откроют, информации нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем