Комментарии к публикации «Последний «Биг Тейсти», пожалуйста. Названа дата окончательного закрытия McDonald’s в Тюмени»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ234
Фото пользователя
14 мар 2022 в 15:33

не пойму из за чего стока плача? мб стоит сходить попробовать хоть раз? 😂😂😂

Фото пользователя
14 мар 2022 в 20:39

Да достали уже эти жирные макдональские новости честное слово… как будто кроме бургеров у нас жрать больше нечего.

14 мар 2022 в 15:33

Самая важная новость для страны. Наверное после закрытия все померу пойдут. Стадо и есть стадо.

Фото пользователя
14 мар 2022 в 16:28

эта рыгаловка должна быть закрыта навсегда

15 мар 2022 в 12:56

Куда печальнее блокировка ютуба и других соц сетей. В какое то дремучее болото нас погружают.

14 мар 2022 в 16:55

В Бургер Кинге тот же ассортимент, чего печалиться

Гость
14 мар 2022 в 15:50

В Москве не все закрылись и говорят не собираются, а вот кола в Пятеречке сегодня почти 200 руб за бутылку

14 мар 2022 в 16:41

Туда ходит стадо обжирателей😂

Привет с журфака
14 мар 2022 в 20:16

У жирных любительниц лосин день национального траура😁

Гость
14 мар 2022 в 15:48

При желании любой может сам собрать для себя этот бургер,все компоненты продаются.

14 мар 2022 в 19:09

как-то из пассажиров кто-то сказал что новое название Макдональдс будет по-новому (дядя Ваня)

14 мар 2022 в 15:45

Пойду в столовую на "Блошинке" там манты вкусные.

15 мар 2022 в 12:50

Это серьёзно кому то интересно? Ведь есть куча мест кроме этой забегаловки .

Гость
14 мар 2022 в 15:36

А сколько людей еще работу потеряют??

Гость
14 мар 2022 в 20:39

За всё время что работали эти заведения,мы с мужем ни разу так там и не были,как то не возникало желание это есть,зато дома частенько печём пироги с рыбой,мясом,картошкой,грибами и другую вкусную выпечку.

Гость
14 мар 2022 в 15:31

Вывеску сменили,названия блюд поменяли и дальше работаем.Продукты все равно были и есть наши.В чём проблема?

14 мар 2022 в 18:56

Я тоже был в Москве при открытии 1-го на Пушке...очереди километровые были. Какие же мы тогда были дикари. Спустя столько лет (20), не захожу, потому, что самое безвредное в МДАКЕ , это яичница и пожалуй овсяная каша!

Гость
14 мар 2022 в 16:22

Эх нажарю картошечки с лучком на сковородочке, открою баночку огурчиков да груздиков хрустящих и срал я на макдональдс.

Очень жаль что уходят компании. Это бизнес, бизнес не уходит просто так , на это конечно есть весомые аргументы.

Фото пользователя
15 мар 2022 в 13:58

Сегодня Пепси Колу в Магните покупал по акции 1.5 литра за 79.99.баночки 0.25 в КБ так и стоят 29р.Пей сколько влезет 🤭

гость
14 мар 2022 в 17:11

KFC и Бургеркинг остаются. А ещё Мираторг обещал сильно расширить свою сеть бургерных за счёт ухода Мака.

Гость
14 мар 2022 в 17:17

блин, в столовках сейчас будет не протолкнуться ...

14 мар 2022 в 17:26

Нездоровое, вредное питание. Люди которые хавают это д…мо регулярно, — посмотрите на себя, пожалейте свой организм,
научитесь готовить, ведь своё домашнее вкусное!!!

Гость
15 мар 2022 в 01:25

Нет Мака в странах типа КНДР, Сомали и пр. В этом смысле выбор - не столько хавчик, сколько показатель свободы. Но мало кто из комментаторов это понимает.

Гость
14 мар 2022 в 15:50

Закрывайте скорее уже, достали.

ЕВГЕН
14 мар 2022 в 19:03

раньше свои продукты ели и здоровее были

Фото пользователя
16 мар 2022 в 07:51

Как же радуются жители мака на Ленина. Как же они рады!!!))))

гость
14 мар 2022 в 15:33

Да ни куда они не уйдут, пиар акция.

Гость
15 мар 2022 в 08:54

Замечательная новость,люди совсем разленились и ожирели на этой нездоровой пище,в которой одни жиры не полезные и углеводы,совершенно пустая еда в плане витаминов и микроэлементов,ноль пользы!

Гость
14 мар 2022 в 20:03

Да вообще надо закрыть эти забигаловки американские и больше не открыаать от этих гамбургеров молодеж отрафированая как дауны

Гость
15 мар 2022 в 11:24

Чем плохи были обычные столовые?Зайдёшь,возьмёшь супчик,второе,булочку с чаем.Всё вкусное,свежее,а главное-полезное.
Люди то были намного здоровее,чем нынешние,выросшие на бургерах,картошке и газировках.

Гость
14 мар 2022 в 15:44

Жалко тех людей, кому не пофиг. Не был в этой забегаловке много лет и не собрилася. Хватает местных ресторанов доставки, если хочется чего-то такого, и по качеству лучше если знать места, куда выше маков и бургеркингов, которые давно скатились в безвкусное месиво

Гость
14 мар 2022 в 15:56

Общемировой тренд. Через некоторое время большинство умолять будут пустить обратно. Ничего личного, просто бизнес.

Гость
14 мар 2022 в 16:46

Закончились крагсбургеры для спатчбобов

14 мар 2022 в 17:29

ой трагедия ещё с советских времён США противник поэтому рыгаловки типа Макдональдс на дух не переношу

Гость
14 мар 2022 в 18:51

Может жирные поумнеют.
Или пусть личное авто покупают. Вонь страшная , летом

Фото пользователя
15 мар 2022 в 09:24

интересно, почему здесь, на 72.ру, возможность оставлять комментарии под актуальными темами закрыты, и это всегда так, , а вот под всякой чушью, которая никак не влияет на нашу жизнь, пожалуйста .........
,

Мужик
15 мар 2022 в 08:54

Национальный инфантилизм - это особенность времени! За булочки, импортную шмотку готовы продать и предать свое прошлое, своих предков, свою историю! Просто противно!

АТ-69
14 мар 2022 в 18:17

"...Была без радостей любовь,
Разлука будет без печали." (с)
Был на "экскурсии" в первом Макдональдсе на Пушкинской вскоре после открытия и еще пару раз,- невкусно, мало и дорого.
Жалеть нечего.

Гость
14 мар 2022 в 15:27

Вчера там были в районе 12-00. Никаких очередей не было. Электронный заказник сначала показывал самые дорогие булки, но после 4-5 сбросов, "очухался" и вывел полное меню. А уходят они, думаю, из-за денег. Если цену булки оставить в долларах, то кто её купит? Их же покупатели - студенты да детишки с карманными деньгами.

деловая
15 мар 2022 в 11:43

Панасенков предлагает учредить орден Битва приЕкеее - позор вам, общество потребления, хоть ковид - всему верят ...люди гибнут там и там, они о шмотье и го@нобургерах думают

Гость
14 мар 2022 в 17:35

Пусть валят эти буржуи и больше не возвращаются!!!

Гость
14 мар 2022 в 18:46

Была за компанию в Маке в Москве, за столом посидела, поскольку знакомые заказали что-то себе, а я побрезговала.

Гость
15 мар 2022 в 12:36

Что же вы так плохо готовите, что ваши дети внуки от маков прутся?

Гость
14 мар 2022 в 22:10

дичь тюменская!!!

Жопачес
15 мар 2022 в 00:11

Гамбург принёс

Гость
15 мар 2022 в 00:18

Мак будет платить зарплату работникам. Молодцы.

Гость
15 мар 2022 в 09:42

Это всё - возврат на 30 лет назад

Ольга
16 мар 2022 в 17:58

Замечательно, эту сеть не здорового питания и не надо было открывать😡

Гость
15 мар 2022 в 09:36

Мак - это очень удобно. Можно недорого поесть за несколько минут, взять еду в машину в безопасной удобной упаковке, пообщаться с друзьями в центре города.
Нигде в местных обшепитах нет таких недорогих обширных услуг.
Ещё мне нравится их рыбный бургер, картошка фри и острый азиатский соус. Нигде в других общепитах такого нет. Очень напоминает вкус еды из путешествий в тропическую Азию. А домашнюю кашу я ем на завтрак. Но с друзьями есть кашу не хочу

Гость
15 мар 2022 в 01:14

Макдоналдс кормил многих людей в России, а именно:
— 167 млрд рублей налоговой выплаты в бюджет;
— 850 ресторанов в 60 субъектах России;
— 60 тысяч рабочих мест в самом Макдоналдс и больше 100 тысяч у поставщиков;
— 7% отечественного рынка общепита;
— $2,5 млрд инвестиций в российскую экономику.
Это данные с 2014 по 2019 год