перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В список номинантов премии русского Мишлена попал известный тюменский ресторан

1 марта 2021, 13:50
Гость
1 марта 2021, 14:35
Часто к вам приезжаю в командировки,еще с нулевых.Уж не обижайтесь,уважаемые тюменцы....вроде город большой, благоустроенный,не бедный,а достойных заведений,где можно вкусно поесть-считанные единицы,ну и цены как у нас в СПБ,хотя зарплаты я думаю поменьше будут.
Гость
1 марта 2021, 14:19
Максимовские рыгальни одно из худших, что есть в Тюлении
Гость
1 марта 2021, 14:47
Какой мишлен???? Ни одного ресторана нет приличного в Тюмени! Продукты ужасные, сервис ниже плинтуса, позорище да и только
Гость
1 марта 2021, 20:22
Этот ваш "Чум" - как единственный на весь город дежурный обкомовский ресторан, куда москвичей и иностранцев возят "диковинку нашу местную показать". Такая позорная ситуация для города-почти-миллионника. Такая колхозность... Город-вахта, переждать-пересидеть, а после нас хоть трава не расти. Поэтому и ни культуры, ни чистой воды из крана, ничего... Печально...
Гость
1 марта 2021, 19:26
Сеть Максим давно уже сдала, выезжают только на связях хозяйки, а так они какие-то советские нафталиновые. 1586 - красиво, стильно, современно, там бы ещё один из владельцев поменьше занимался бы самолюбованием, а то обратный пиар происходит, ну и шефа им надо менять - девочка не тянет.
Гость
1 марта 2021, 14:13
1. Точно русский Мишлен? А французский знает об этом? 2. Casa Mia закрылся. Как он в списке то очутился? 3. ИнДаЮса по какому критерию внесён в список? Наимерзотнейший сервис? Отвратная кухня? Забавный получится русский Мишлен. Срамота, да и только.
Гость
1 марта 2021, 20:33
Битва дорогостоящих тошниловок за непонятное ничто!)))))
Гость
1 марта 2021, 16:25
Большинство комментариев от "нигде не бываю, но все не нравится"
Гость
1 марта 2021, 17:52
15/86 то как попало? Там же кроме вида из окна ничего хорошего. Кухня отвратная.
Гость
1 марта 2021, 19:15
Да уж, критерии выбора непонятны, да в чуме, если смотреть с точки зрения второй части, музея интересно и необычно, приводить туда дорогих гостей города можно, антураж, но сказать, что там вкусная кухня? Ну неправда! Я бы сказал, обычно. Когда-то потрясающе вкусно было в панораме, а недавно побывали, так просто жесть. Из вкусных заведений, в Тюмени еще есть Костер. Про кафе на набережной тоже соглашусь, вид красивый а еда, обычная. Слышал, хорошие отзывы про жарим мясо, но не довелось побывать.
1 марта 2021, 21:55
Здоровая конкуренция нужна в Тюмени, а у нас одни монополисты... от того и качество и сервис хромает...
Гость
1 марта 2021, 17:14
Какие злые комментарии. Наверное от того что нет возможности посещать данные заведения. Максиму ставлю всегда отлично! И пусть многие напишут чушь. Всегда вкусно и колоритно! Стараемся семьёй при всех значимых событиях поещать максим🥂
Гость
1 марта 2021, 16:13
чум и александр, максимыч точно мимо и остальное
Гость
1 марта 2021, 19:49
Местные комментаторы, кроме пятёрочек и магнитов нигде и не бывают. Нашли у кого спрашивать.
Гость
1 марта 2021, 22:00
Вот ржака-то)))))))))))))) Большинство комментирующих вообще в рестораны не ходят, сосиски дома на ужин жрут. но тут отметились как завсегдатаи))))))))))))))) Сосисоны и пельмени ваш удел, критики ресторанные)))))))))))))))))))))
Гость
1 марта 2021, 18:41
а судьи кто?
Гость
1 марта 2021, 22:21
По списку названных не хочется пройтись с критикой, хотя был почти во всех. Есть плюсы и минусы, в основном в тюменском общепите все субъективно. ЧУМ и Посейдон, на мой взгляд, лучшее, что дал максимовский холдинг городу. При этом качество относительно высокое все эти годы, как, впрочем, и цена. Также отметил бы Лодку, Гусли, Столица Деревень. Концепция интересная, блюда хороши, цена/качество одно из оптимальных. Из последних, которые посетил выделю «Баши». Был один раз, но очень зашло. Очень комфортное пространство, с небольшим, но колоритным набором блюд, средней ценовой категории. Блюда свежие, вкусные, с грамотной подачей. Также заходит отлично ресторация «Дым». Ребрышки из смокера, битые малосольные огурчики - бомба! Из пабов нравится «Биг Эпл». Веселое, атмосферное заведение со своей публикой, где классно провести вечер пятницы в компании друзей. В целом сходить в Тюмени есть куда, если не придираться особо к сервису.)
Гость
1 марта 2021, 22:31
Не зарекайтесь от сумы...
Гость
1 марта 2021, 22:47
Ресторанные холуи прям грудью встали на защиту,смотрится комично))))Сейчас кроме барменов и официанток еще и поваров нагрузят,чтобы они хвалебные и защитные оды сочиняли ,в перерывах между готовкой.
Гость
1 марта 2021, 15:58
Посейдон и Чум отличные заведения! В Александре ещё отличная кухня и когда-то Шульц удивлял 👍