Еда За 75 миллионов в центре Тюмени продают ресторан и бургерную Тимати

За 75 миллионов в центре Тюмени продают ресторан и бургерную Тимати

Информации о закрытии двух точек общепита пока нет

Оба ресторана находятся в весьма оживленной части города

На продажу выставлены ресторан «Раневская» и Вlack Star Burger. Обе точки общепита работают в комплексе зданий на Ленина, 46. За них просят 75 миллионов рублей.

— Действующий ресторан и кафе-бургерная. Общая площадь — 230 кв. м, территория огорожена и благоустроена, собственный внутренний дворик-парковка, есть летние веранды. Помещение полностью оборудовано: полная кухонная линейка со всем необходимым оборудованием, сертифицировано под общепит. Сделан дизайнерский и качественный ремонт, — говорится в объявлении, которое размещено на сайте Аvito.ru.

По телефону, указанному на сайте, подтвердили, что здание продается, но о том, почему его решили продать, ничего не сообщили. В ресторане «Раневская» пояснили, что оба заведения работают, никакой информации о закрытии нет.

Вlack star burger связывают с именем исполнителя Тимати, заведение открылось в Тюмени весной 2019 года. Тюменцам оно запомнилось благодаря столпотворению из-за бесплатных бургеров, которыми всех прорвавшихся угощал Тимати. Осенью 2020 года из-за нарушений антикоронавирусных требований бургерную временно закрывали.

В начале года стало известно о закрытии бара «Егерь», теперь на его месте заведение с другим названием. Посмотрите, какие кафе и рестораны не пережили пандемию. В этом списке много известных названий. В конце прошлого года на продажу выставили кофейню «Сальвадор», совладелец которой выиграл грин-карту.

Долгое время общепит в Тюменской области работал только навынос, сейчас есть ограничения по ночному графику. Почитайте колонку бизнесмена о том, как сфера общепита и развлечений переживает ограничительные меры.

Если вы — владелец бургерной и ресторана (или любого другого кафе), расскажите, почему решили их продать? Как идет бизнес в сфере общепита сейчас? Помогают ли власти выжить?
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем