16 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
Гость
27 янв 2021 в 21:53

75 млн за 230 м кв? 326 тыс за 1 м кв. Это вам не Тверская в Москве. Таких цен тут ещё долго не будет. Прибыльным бизнесом там не пахнет как и в любом проекте от тимати. По факту за старый сарай плюс щитовой пристрой курятник лям баксов. Ну ну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 21:57

сколько ж бургеров надо впарить чтоб отбить?

Рунчик
27 янв 2021 в 22:19

Дак там бургеры очень не вкусные, дорогие,парковки нет...на что тимати рассчитывал вобще не понятно

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2021 в 22:06

Быстро сдулись.

Гость
27 янв 2021 в 22:42

Пускай,теперь с таким же пафосом на цветном бульваре закрытие отметит.

Гость
27 янв 2021 в 22:03

вы уже даже на авито новости ищите

ОТВЕТИТЬ
Сергей+
27 янв 2021 в 22:15

Хлопнул бургер за здоровье Собянина? 😁

Гость
27 янв 2021 в 21:57

тараканник за такие деньги,тьфу срамота......

Сталинанаваснет
28 янв 2021 в 10:30

Сейчас подумает кое-кто, выкупит сам у себя за бюджетные ( наши с вами денежки), откроет прививочно- вакцинный пункт, и исполненный гордости за свой "героический" поступок быстренько доложит хозяину дворца... Тот возьмёт, и сделает тоже самое, и всех россиянинов и на прививку во "всероссийский дворец борьбы с ковидом" свозят, и экскурсия дармовая будет...)) Ну а тимоша новую песенку накрапает...

Гость
28 янв 2021 в 10:51

Что бизнес не пошёл?Никто не захотел питаться в этой обрыгаловке?😂

Гость
28 янв 2021 в 04:20

пятерочка купить

ОТВЕТИТЬ
дагистанский кибердружинник
27 янв 2021 в 23:36

Народ накормить, не казаков обижать.

ОТВЕТИТЬ
777 регион
28 янв 2021 в 06:27

В хуторе с таким менталитетом не приживутся такого рода бизнесы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 06:46

Кому это черное пятно нужно вообще в исторической части города. Пусть сносят! И оштрафовать тех, кто эту фигню строить разрешил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 09:42

переименуйте в Аквадискотеку

ОТВЕТИТЬ
гость
28 янв 2021 в 12:14

кто вообще разрешил построить такое ужасное здание рядом с У Раневской😱 а в Москве у Тимати в ресторане еда хорошая и не дорого

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
28 янв 2021 в 07:55

66-67 миллионов - две кирпичные пятиэтажки со всей инфраструктурой и парковкой гостиница "Колос" и 75 миллионов за 230 квадратов забегаловки, сляпанной из подручных материалов...
Ценообразование в сфере недвижимости не поддается логике...

Голодный волк
28 янв 2021 в 10:23

Тенденция к тому,что весь общепит умрет.

Гость
29 янв 2021 в 10:46

Тимати всё?

Гость
28 янв 2021 в 01:21

Жаль лишь уволенных людей. А Тимати не жаль.

Гость
27 янв 2021 в 21:55

3а 100 долларов покупаю. Заверните пожалуйста...

ОТВЕТИТЬ
Гоуст123
27 янв 2021 в 22:46

Это каким надо быть лохом что бы вообще купить за такие деньги франшизу !?) подобные проекты не выстреливают в нашей деревне, в москве это на туристов расчитано и не более! Удачи с продажей, тимати предложите купить, он поржот))

ОТВЕТИТЬ
Сталинанаваснет
28 янв 2021 в 01:21

Кто нибудь может объяснить, как памятник архитектуры, и земельный участок, на котором построили сарайку и сдали её в аренду для продажи бургеров, могли быть оформлены в собственность, и продаваться за космические деньги??? Кто постарался?

ОТВЕТИТЬ
Александр Родионович Бородач
28 янв 2021 в 01:35

А с чего должны закрываться заведения, если продают недвижимость с заключёнными договорами аренды?!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 07:28

Когда крысы бегут с корабля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 00:13

Так ничего и не сказал👍бывает

Гot🥸
28 янв 2021 в 00:11

Ти мат и не приедет на закрытие😅😂булки раздавать

Антон
28 янв 2021 в 01:34

Просто бездарный деревянный ничего не стоит, а его вяжут ко всем продажам по доллару

Den
28 янв 2021 в 10:07

Стоило вообще открывать чтобы потом продать? Интересно теперь кто купит? Ждём новости

гость
28 янв 2021 в 10:25

Могу поменяться на пачку сигарет

Гость
28 янв 2021 в 11:22

Закрывайте,не жалко.Никогда не ходили в подобные заведения и впредь не собираемся.

Гость
28 янв 2021 в 14:37

Как теперь жить?😭😭😭

олег
28 янв 2021 в 23:39

Страшное здание, все черное. Наверно СКЛЕП чейто. Да какой дорогой? 75лямок ? Там наверно все из чистого золота?

Гость
29 янв 2021 в 09:39

От разорения не спасет даже муж- чиновник. 😆 В 2009 году разорился ТО Пальма турс, долгов было много..... Оказывается владелица - жена Тюменского зама губернатора....... А сколько людей тогда пострадало...... Все удивлялись откуда деньги на чартеры из Тюмени....

ШТАБ НАВАЛА
27 янв 2021 в 21:45

Прикупим его себе . И на митинги рядом бегать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 11:12

Так смешно наблюдать за гостями всяких маков и бургер-кингов, у вас же просто денег не хватит- на как вы выражаетесь тошниловку блека, на один бургер в этом заведении, будете пахать месяц😂. Здание продаётся, блекстар никуда не денется!!!

ОТВЕТИТЬ