перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Да сдалась вам эта гречка: 5 круп, которые стоит купить вместо нее

22 марта 2020, 11:34
Монетка совсем оборзели позавчера покупала хлеб за 23₽ , вчера уже 25 (закуп то был по старым ценам) . Сахар подорожал сразу на 10₽ . Туалетная бумага, которая была по 79, а по акции ещё совсем недавно 49, теперь за 100 с лишним. Несменяемый гарантировал, что не будет повышения на продукты первой необходимости, а подорожало ВСЁ!!! Монополистам всё можно. Всегда на горе народа наживаются, вытряхивают последние крохи!
Гость
22 марта 2020, 09:41
А раньше нельзя было сообщить,что есть другие крупы.Я уже 21 пачку гречки купил.
22 марта 2020, 11:48
Я лучше кусок мраморной говядины куплю, чем Вашу гречку
Гость
22 марта 2020, 15:53
Суп да каша пища наша.
Гость
22 марта 2020, 13:14
Бумагу то туалетную на кой хрен сметаете?Пересрались все что ли от страха или от гречки пронесло?
Гость
22 марта 2020, 10:03
СМИ нагнетают обстановку с продуктами. Чей-то заказ? Единственное что может произойти - повышение цены. И чем больше будем раскупать, тем быстрее повысят.
Гость
22 марта 2020, 09:59
Булгур очень вкусный.
Гость
22 марта 2020, 10:26
Если все наберут гречки на 2-3 месяца вперёд,то потом она просто будет лежать на полках,как и другие крупы.Не сходите сильно с ума.
Гость
22 марта 2020, 16:24
Ребятишки я обратно в СССР хочу, где жили по талонам, но в Своей квартире, ездили на Своей машине, но не в кредите и смерть в 40-45лет!!! И гречку так не емши и попу таким чудом не подтиравши)))))))))
Гость
22 марта 2020, 09:48
Люди не понимают, что остановить ажиотаж можно только повышением цены. Потом не жалуетесь.
Гость
22 марта 2020, 13:43
В ленте на старом Тобольсков тракте наблюдал картину, как женщина лет 40 полную телегу лапши Ролтон набрала, дикая!!!!
Гость
22 марта 2020, 12:06
Я и не покупала гречу, ем ее только с закрытыми глазами, фу,какая кака.
Гость
22 марта 2020, 11:46
Илья тебя хоть в лоб, хоть полбу, ну нравится РУССКИМ ГРЕЧА...😂
Гость
23 марта 2020, 13:25
А то мы не знали, что есть оказывается и другие крупы!