перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Два друга после отдыха в Азии открыли первый в Тюмени вьетнамский стритфуд

Гость
31 июля 2018, 07:07
Мне очень понравился суп Фо во Вьетнаме! Обязательно зайду попробовать, молодцы, ребята!
Гость
31 июля 2018, 10:24
У меня появилась новая утренняя забава - угадывать самый самый очевидный хейтерский комментарий, до того как открыл любую ссылку на 72.ру. И ведь угадываю! Капец вы зажрались, народ, всем недовольны. Сам любитель азиатской кухни, обратите внимание, сколько чисто азиатских ресторанов осталось в Тюмени? Всего три! Так что новая экзотическая кухня, причем в таком, уверен, органическом для вьетнама виде, в формате стритфуда - интересный формат. Заеду если не забуду. А доставка есть?
31 июля 2018, 10:58
Азиатская кухня прекрасна, желаю удачи! А вот на мой вкус место крайне неудачное... Рынок прекрасен, но туда можно добраться только личным транспортом, либо если ехать исключительно поесть
31 июля 2018, 12:28
Почему только личным? Сейчас там несколько маршрутов ходят - 2, 22, 38, 91, 77, 83.
31 июля 2018, 14:28
31 июля 2018, 14:28
Почему только личным? Сейчас там несколько маршрутов ходят - 2, 22, 38, 91, 77, 83.
это только погулять. за продуктами общественным транспортом не наездишься больно. приходится обходиться центром и тц вблизи дома. я конечно за центр, так как к моему дому тоже кому-то не очень удобно будет. хотя рынок нравится. просто мне он недоступн
Гость
31 июля 2018, 09:16
Ребятки содрали идею с Фо-бо из Москвы (Парк Горького и Даниловский рынок), - там толпы желающих пообедать и поужинать выстраиваются, а все почему? Да потому, что готовят реальные вьетнамцы и порция супа Фо-бо огромная за 350 рублей. То, что я увидел на Михайловском рынке, - это баловство и разочарование.
Гость
31 июля 2018, 18:39
Истина
Гость
31 июля 2018, 22:51
Гость
31 июля 2018, 22:51
Истина
Я конечно не эксперт, но там у них порции около пол кило будут
Гость
31 июля 2018, 13:14
Точка вьетнамской кухни тут ни при чём, это была реклама михайловского
31 июля 2018, 15:07
Который загибается.
Гость
31 июля 2018, 18:45
31 июля 2018, 18:45
Который загибается.
Это вам михайлов-младший сказал по секрету али как?
Гость
31 июля 2018, 08:20
Давно доказано что ре тораны экзотической кухни в России обречены.
Гость
31 июля 2018, 10:00
а как же Чина - ресторан китайской кухни в Тюмени? живет много лет, не бедствует))
31 июля 2018, 10:27
кем доказано? роллы, воки и шаурма тоже когда-то диковинкой были
Гость
31 июля 2018, 10:56
Гость
31 июля 2018, 10:56
а как же Чина - ресторан китайской кухни в Тюмени? живет много лет, не бедствует))
Загнулся давно! Нет выручки, нет гостей
Гость
31 июля 2018, 08:52
Популярность суши хоть и в не далеком, но уже прошлом. Проснитесь кухонный омбудсмен.
Гость
31 июля 2018, 09:08
Рис набитый непонятной субстанцией с маргарином,сомнительная радость.Плюс рулетка,отравишься или нет.
Гость
31 июля 2018, 15:55
Добрый день! Специально сегодня во время обеденного перерыва уговорила подругу поехать туда и отведать столь любимую кухню. Кафе оказалось сплошным разочарованием,клиентоориентированность просто ужас! Пока мы ждали свой заказ , видимо приехал хозяин этого заведения с дамой и милая девушка моментально переключилась на него, мой кофе остался в стороне всеми забытый, я все ждала и ждала , а дама и этот господин уже попивали свой кофе сидя за столиком. Я заказала суп Фо и блинчики Нэм, знаете , это как ролл с начинкой салата "Оливье", отдаленно напоминает оригинал. В блинчиках нет многих ингредиентов, очень пресно, не вкусно.
Гость
31 июля 2018, 18:51
Добрый день . При вашем заказе вы озвучили все с собой, поэтому вам все блюда отдали одновременно ) остальные ваши пожелания мы обязательно учтём , и ещё раз перепроверим все тех карты. Спасибо .
2 августа 2018, 01:04
чо такая мебель отстойная, хоть бы стулья нормальные поставили.
Гость
2 августа 2018, 21:33
Чо это вы наверное из деревни приехали?))))
Гость
3 августа 2018, 14:33
Очень долго готовят. Пусть этот хлам вьетнамцы едят. Доширак круче
Гость
3 августа 2018, 23:13
Однозначно, доширак вообще рулит, особенно с говядиной, от которого гастрит потом...
Гость
31 июля 2018, 09:20
А вообще моды в еде быть не должно
Гость
31 июля 2018, 09:26
Вы русские пирожки не трогайте!!!!!!
Гость
31 июля 2018, 19:28
Друг работает в автосалоне на федюнинского, берет с собой постоянно то суп, или сэндвич, говорит, что все норм, вкусно. Может и я доберусь до этого рынка
Гость
1 августа 2018, 10:17
В Омске вьетнамская кухня процветает уже много лет, очень вкусно, особенно Немо(ещё на вынос всегда их берём)
Гость
2 августа 2018, 23:14
В апреле была во Вьетнаме,не едят мясо крокодила.....ну-ну.
Гость
25 сентября 2018, 20:24
молодцы ребята! всегда похвально, когда открывают что-то новое и интересное. С учетом того, сколько к нам приезжает китайцев, думаю надо вам открыть еще точку с китайской кухней)) а комментарии про дешмановские стулья и дощирак в топку - вы попробуйте для начала сами придумать или "срисовать" идею и затем еще ее реализовать за свои кровные или кредитные деньги.
Гость
31 июля 2018, 09:08
Русскому человеку надо есть картошку и мясо.
Гость
31 июля 2018, 10:01
и весить под 100 килограммов?
31 июля 2018, 10:29
Надо, но ничто не мешает разнообразить своё меню экзотическими блюдами.
31 июля 2018, 08:13
Русская кухня надоела?
Гость
31 июля 2018, 09:23
Щей-борщей я и дома наварю, а вот вьетнамский супец дома точно не сварю. Какой смысл вообще ходить в общепиты, если заказывать там стандартную картоху с грибами или котлету с гречкою?
Гость
31 июля 2018, 08:46
Робуста самый дешёвый сорт кофе, из него и делают порошковый растворимый
Гость
31 июля 2018, 09:44
место встречи и общения народов кавказа и азии будет...
Гость
31 июля 2018, 08:51
По опыту. Если приличной прибыли у кафе нет в первые 2 месяца то ее и не будет. Проект можно сворачивать.
Гость
17 марта 2019, 16:29
У них все очень вкусно! Работает доставка. Лично я очень желаю ребятам развития, прибыли и чтоб открыли второе кафе где-нибудь в центре, в районе центрального рынка.
Гость
17 марта 2019, 18:48
Видел объявление о продажи этого бизнеса на авито или Юле. Вышли на самоокупаемость, ага.