Развлечения Что подарить ребенку на Новый год?

Что подарить ребенку на Новый год?

Наряжать елку, украшать дом, а затем собираться на новогодние праздники всей семьей – это такая же традиция, как поздравлять близких и дарить подарки. В это время в семьях, где есть малыши, родители всегда задумываются о том, что выбрать, где купить и как подобрать сюрприз, который действительно порадует ребенка. Этими вопросами в канун Нового Года задаются многие. Но не все знают, что летом в Тюмени появился интернет-магазин игрушек «Мишка Панда», который комплексно решает вопрос детского подарка: от консультации родителей и неповторимого оформления игрушек до быстрой доставки и оригинального вручения.

В преддверии праздников в «Мишке Панде» проходит интересная акция: каждый покупатель при заказе от полутора тысяч рублей получит купон с индивидуальным номером на участие в розыгрыше. «Имена победителей мы узнаем 23 декабря в 12:00. Их определит генератор случайных чисел. – рассказывает директор интернет-магазина «Мишка Панда» Ксения Гильтман. – Мы определим трех победителей, каждый из которых получит праздничный подарок от нашего магазина. Это будут не только игрушки, но и вкусные сюрпризы на новогодний стол. Яркие коробочки от «Мишки Панды» мы торжественно вручим победителям!».

Принять участие в акции и порадовать малышей интересными подарками может любой желающий. Если вы сомневаетесь в выборе, или не знаете, что подарить, то консультанты магазина всегда помогут вам. Они подберут для вас минимум пять вариантов подарка, учитывая пол, возраст и интересы малыша. Форм связи с магазином на сайте множество: онлайн-помощь, ICQ, телефон, электронная почта. Также вы можете заказать обратный звонок, и специалисты магазины быстро перезвонят.

Для удобства покупателей на сайте существуют специальные разделы для малышей, мальчиков и девочек. Игрушки для мальчиков – это особенный мир мальчишек. Тут представлены традиционные машинки, многоуровневые гаражи, скоростные треки, реалистичная строительная техника и многое другое.

Игрушки для девочки – это не только куклы, это целый мир маленьких принцесс, в котором каждая малышка найдет что-то незабываемое для себя. Отличным подарком для девочки могут стать:

,

,

,

,

и многое другое.

Напомним, что «Мишка Панда» – это первый и единственный магазин, который не только поможет подобрать подарок, но и красиво его оформит совершенно бесплатно при заказе от 1500 руб. Чудесные игрушки в красивых коробках с яркими бантами займут уютное местечко под пушистой ёлочкой, а в новогоднюю ночь принесут много радости малышам!

Служба доставки работает ежедневно с 9 до 23 часов, 31 декабря – с 9 до 21 часа.

Выражаем благодарность мастерской праздника «ТВОЙ ДЕНЬ» за создание декоративных фирменных элементов.

Выражаем благодарность фотостудии MAGIC FOTO за предоставленное помещение.

Фото: Фото предоставлено интернет-магазином «Мишка Панда», видео Анастасии ПАЛИЙЧУК, Юрия БЫБИНА и Павла СОЛДАТКИНА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем