Развлечения Насколько там безопасно: репортаж из центра Hlop Top, где обещают дезинфекцию и заботу о каждом госте

Насколько там безопасно: репортаж из центра Hlop Top, где обещают дезинфекцию и заботу о каждом госте

Для детей этот центр стал местом, откуда не хочется уходить

Здесь умеют удивлять гостей

Сегодня как никогда остро стоит вопрос санитарной безопасности и соблюдения предписаний Роспотребнадзора. Не всегда выполнить условия бывает легко. А семейный парк активного отдыха Hlop Top принял вызов и рассказал, каким образом справляется с поставленной задачей на ура и почему здесь так счастливы дети.

Про безопасность

Hlop Top — это огромный парк развлечений. Даже сложно представить, сколько нужно потратить ресурсов, чтобы обработать все поверхности и конструкции центра.

Чтобы всё получалось быстро и качественно, специально для Hlop Top было закуплено дорогостоящее многофункциональное оборудование. Здесь моют абсолютно все игрушки и игровой реквизит. Сотрудникам парка по зубам даже клининг миллиона шариков в гигантском бассейне — специально для дезинфекции в Hlop Top было приобретено соответствующее устройство.

Дети в Hlop Top весело проводят время друг с другом и быстро заводят дружбу даже с незнакомыми ребятами. Родители могут не беспокоиться. До посещения парка развлечений допускаются только здоровые детки — самочувствие каждого маленького гостя обязательно проверят при входе.

Все сотрудники также проходят ежедневный санитарный контроль. К работе допускаются только полностью здоровые люди. И это очень важно. Без аниматоров никуда — такой персонал в Hlop Top особенно востребован. Они создают настроение детям и помогают лучше узнать огромный центр развлечений: подскажут, чем еще может заняться ребенок, и проследят за безопасностью каждого.

1 из 3

Про впечатления

Если вы всё еще не сводили детей в семейный парк активного отдыха Hlop Top, то новогодние каникулы — лучшее время, чтобы исправить эту ситуацию. Дети точно будут в восторге!

Во всей Тюмени именно здесь самый большой бассейн с шариками! Но гигантский бассейн — далеко не всё, что приведет в восторг маленьких гостей.

В Hlop Top также есть большущий игровой лабиринт с горками, тарзанка, аэрохоккей, подушка для прыжков с высоты, сумасшедшие горки с «ватрушками», футбольное поле и баскетбол, батутный комплекс, скалодром, тир, воздушные пушки и пулеметы, аквагрим, большая игровая зона для малышей, мастер-классы и анимационные программы — более 2000 квадратных метров чумового игрового пространства!

1 из 6

Если вам хочется порадовать своих детей не только яркими эмоциями, но и вкусными угощениями, можно посетить ресторан в Hlop Top. Со 2 января здесь будет праздничное обновленное меню — всё, что любят и взрослые, и дети! Ароматные мясные блюда, вкусная пицца, комбо с гамбургером и картофелем фри.

1 из 3

Отметить Новый год всей семьей в ресторанчике Hlop Top безопасно. Даже соблюдение социальной дистанции и расстановка столов по новым правилам не нарушили уют этого гастрономического пространства. Об этом позаботилась администрация парка отдыха.

Здесь красиво. Для встречи главного праздника года и новогоднего настроения в Hlop Top всё уже готово. Наряжена елка, открыта фотозона — приходите и делайте запоминающиеся снимки своей семьи!

1 из 3

Про программу и посещение


Дарить ребятам счастье можно и не дожидаясь Нового года. Уже с 26 декабря в Hlop Top будут устраивать веселые новогодние мероприятия. Продлятся они до 7 января включительно. Стоимость посещения на одного ребенка — 950 рублей, вместе с ним бесплатно может пройти один взрослый.

А еще действуют постоянные скидки:

  • 10% при коллективном посещении (при покупке от 3 билетов на полный день);

  • 50% многодетным (при покупке билетов на полный день);

  • 50% имениннику за входной безлимитный билет (при предоставлении подтверждающего оригинала документа).

Важно: дети с ограниченными возможностями здоровья проходят бесплатно.

1 из 3

Любые подробности можно уточнить по телефонам:

(3452) 215-911 — администратор;
+7 (932) 486-42-31 — директор по праздникам.

Следите за новостями в аккаунтах семейного парка активного отдыха Hlop Top:

Возрастное ограничение 0+

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем