Развлечения Тюменцы смогут побывать на бесплатной экскурсии в кузнице

Тюменцы смогут побывать на бесплатной экскурсии в кузнице

Познакомиться с кузнечным делом, посмотреть за процессом создания кованых изделий и оценить готовые экземпляры тюменцы смогут на серии бесплатных экскурсий в кузницу от производственной компании «Стройкомплекс-М: Кузница удивительных вещей 1998» (улица Камчатская, 181). Ближайшая из них состоится в полдень 12 декабря.

Задаваясь вопросом художественной ковки, многие представляют себе одинаковую картину – огромная наковальня, тяжелый молот и искусно управляющий инструментом сильный кузнец, и все это сопровождается летящими брызгами раскаленного металла.

А как все происходит на самом деле? Экскурсия в кузницу дает уникальную возможность всем желающим познакомиться с искусством художественной ковки. Увидеть своими глазами процесс изготовления розы, подковы и кованых элементов. В программу входит посещение выставочного зала с готовыми образцами продукции (кованые перила, мебель).

Подробную информацию о мероприятии можно уточнить по телефону: 48-30-90.

Экскурсии проводятся и в другие дни по заранее согласованной дате и времени (как в будни, так и выходные дни). Вход свободный.

Фото: Фото предоставлены компанией «Стройкомплекс-М: Кузница удивительных вещей 1998»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем