Развлечения «Диполь FM»: необычный чемпионат состоялся

«Диполь FM»: необычный чемпионат состоялся

Наверняка, каждому хоть раз хотелось закинуть свой сотовый куда подальше. Участникам III чемпионата по метанию мобильных телефонов предоставилась такая возможность. На этот раз радиостанция «Диполь FM» собрала около 100 участников на базе отдыха «Кулига парк». Каждый из них мог побороться за приз. Всем участникам благоволила погода, но только некоторым из них – удача.

Итак, чемпионом среди мужчин стал Виктор Семенов, его результат составил 81 метр – телефон искали долго и всем миром. Владимир Башкирцев в свои 15 лет метнул мобильник на целых 45 метров и тем самым заслужил серебро. Настало время охнуть тем, кто считает женщин слабым полом, потому что хрупкая девушка Анна Грибанова смогла отправить телефон в полет на целых 39 метров и удостоилась бронзы.

Чемпионат проводится уже третий год, поэтому имеет свои традиции. К примеру, есть участники, делающие ставки на креативность. Специально для них категория – «Самый креативный бросок». Победителем в ней стал Илья Горохов – он метнул айфон. В чем фишка? Его младший брат был одет в костюм «айфона».

Не обошлось и без конкурса в Instagram. Участники должны были выложить селфи в сеть с хэштегом #дипольфм. Победительницей стала Валерия, набравшая большее количество лайков. В ожидании очередного броска зрители и участники могли позагорать, сфотографироваться и сделать аквагрим в виде логотипа радиостанции.

Вот так под искрометные шутки от, пожалуй, самых веселых ведущих самой праздничной радиостанции чемпионата – Александра Набокоff'а и Яна Савича – прошел III чемпионат по метанию мобильных телефонов. Каждый из участников получил утешительный сладкий «мобильник» от «Бисквитного двора». Победителям подарили часы от салона «Ритм».

1 из 30

Легко и непринужденно чемпионат прошел в этом году. Попробовать свои силы в следующем может каждый желающий уже через год.

Партнеры III чемпионата по метанию мобильных телефонов:

  • Шоппинг партнер: ТРЦ «Колумб», улица Московский тракт, 118;

  • Полезный партнер: торговая марка «Каждый день с вами!»;

  • Часовой партнер: часовой салон «Ритм», адреса салонов: рынок «Михайловский», рынок «Северный», ТРЦ «Премьер», ТРЦ «Колумб», телефон: +7 982 914 85 22;

  • Вкусный партнер: кондитерская компания «Бисквитный двор».

Фото: Фото предоставлены фотостудией Fashion Box

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем