Развлечения За оригинальную фотографию - iPad

За оригинальную фотографию - iPad

Итоги конкурса «72.ru в любой точке мира» подведены. Вчера, 31 октября, в офисе туристического агентства «Навигатор» прошла церемония награждения участников конкурса. Победителем стала Лариса Лукьянова: за нее проголосовало наибольшее количество пользователей. Ларисе достался iPad.

Девушка отмечает, что планшет в первую очередь будет ей полезен на работе. Лариса Лукьянова – ведущая выпуска новостей на «Русском радио». Конкурсный снимок, по ее словам, получился не сразу. «Летом мы семьей путешествовали по России и успели сделать несколько снимков с символикой 72.ru, – делится Лариса. – Дочка рисовала цифры на асфальте, мы выкладывали их из камней на песке и так далее. Но однажды во время заката на Онежском озере нам пришла идея изобразить 7 и 2 своими телами. В итоге именно этот снимок мы решили отправить на конкурс. На фотографии два влюбленных друг в друга человека, влюбленных в Тюмень и сайт 72.ru».

Ларису поддерживали друзья, знакомые, коллеги по работе. Среди них оказались люди из разных точек мира. «Мы с мужем много путешествовали – у нас много друзей и родственников за границей. За меня голосовали в России, Франции, США, Англии, Израиле, Узбекистане. Конечно, среди болельщиков есть и местные друзья и коллеги», – рассказывает победительница конкурса «72.ru в любой точке мира».

1 из 10

Напомним, в июле сайт 72.ru предложил тюменцам, отправляющимся в отпуск, сделать необычное фото с символикой 72.ru и получить в подарок iPad. Цифры 7 и 2 можно было изобразить в качестве принта на футболке, выложить из лиан, нарисовать на песке и так далее. По окончании отбора определилось 20 участников. Победителя среди них определили путем онлайн-голосования. На протяжении всей борьбы лидер часто менялся. Главными фаворитами были Лариса Лукьянова и Юрий Ковинько. По завершении конкурса была проведена техническая проверка на наличие искусственной «накрутки». Ложные голоса были вычтены из результатов голосования.

Помимо победителя народного голосования Ларисы Лукьяновой редакция сайта отметила особыми подарками еще двоих участников – Юрия Ковинько и Татьяну Чалкову. Юрию до победы не хватило всего 82 голоса, а Татьяна, кроме основного фото, прислала целую подборку интересных снимков с символикой сайта. Остальные участники получили сувениры от 72.ru.

1 из 10

«Мы любим путешествовать и очень ценим, когда путешествуют наши земляки, – делится спонсор проекта, директор туристического агентства «Навигатор» Елена Романюк. – Как говорил один великий человек: «Тот, кто всю жизнь живет на одном месте, – читает одну и ту же страницу книги, а ведь в книге страниц много». Мы – за путешествия, поэтому решили поддержать конкурс «72.ru в любой точке мира». На мой взгляд, получилась интересная подборка фотографий.

Если вы сейчас планируете отдых, то обратившись к нам, повышаете вероятность того, что ваша поездка состоится, до 99 процентов, даже если нет билетов. Поверьте, наши менеджеры находят билеты даже в условиях повышенного спроса. В отличие от большинства тюменских туристических агентств мы на рынке уже 11 лет. Весь наш опыт, компетенция, старания – к услугам наших клиентов».

1 из 9

Фотоконкурс «72.ru в любой точке мира» проводился первый, но далеко не последний раз. Путешествуйте как можно чаще и не забывайте, что сайт 72.ru доступен в любой точке мира.

Туристическое агентство «Навигатор»


адрес: ул. М. Горького, 3/3;
тел.: (3452)345-005, 520-007, 8-912-928-53-12;
Navig.org

ООО «Навигатор» – это фирма, которая успешно работает в Тюмени с 2002 года. Весь опыт, компетенции, знания, старания – к услугам клиентов. Если вы приобретете авиабилеты или туры в агентстве «Навигатор» до 15 ноября, получите уникальный подарок.

В агентстве вам подберут билеты на любое направление – авиарейс и по железной дороге, – оформят турпутевку, забронируют гостиницу, оформят полис страхования и путешествия. В «Навигаторе» работают опытные менеджеры по туризму с большим опытом поездок. Любые задачи решаются оперативно.

Компания предлагает туры, трансфер, встречу и сопровождение в других городах, оформляет полис страхования для путешественников.

Туристическое агентство «Навигатор» поддерживает два крупных социальных проекта:

• «Всем миром» (существует при поддержке общественного совета Тюмени): автор и руководитель – Елена Аксентьева; проект помогает семьям с детьми, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях;
• «Давай дружить»: авторы и руководители – Ольга Элисеева и Галина Калюжная; проект занимается поддержкой детей с диагнозом ДЦП.

Фото: Фото Ивана СИДОРЕНКО, видео Павла СОЛДАТКИНА, Анастасии ПАЛИЙЧУК
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем