Развлечения Более 70 танцоров представят в Тюмени шоу «Троя»

Более 70 танцоров представят в Тюмени шоу «Троя»

Уникальное мировое танцевальное шоу «Троя» от создателей Fire of Anatolia («Огонь Анатолии») (Турция) пройдет в Тюмени 17 ноября. «Троя» – это изысканная программа с отлично подобранной музыкой, сложной хореографией, где сочетаются поражающие воображение декорации, богатые световые эффекты и почти две тысячи великолепных костюмов. Во время шоу на сцене появится конная статуя высотой восемь метров.

История, которая легла в основу представления, – одна из старейших древнегреческих легенд о Троянской войне. Прекрасные Елена и Парис, бесстрашный Гектор и любящая Андромаха, проницательная Кассандра и несокрушимый Ахиллес – все они стали героями увлекательного зрелища «Троя». Мощный театральный проект посетит 10 российских городов.

Шоу можно смотреть как роскошное зрелище, восхищаясь боевыми плясками, погружаясь в негу восточных танцев, утопая в стремительном ритме музыки, а можно с головой окунуться в древнюю историю человечества, которую исполнят 70 талантливых актеров. Они предстанут всесильными богами и героями – известными и безымянными, любящими, воинственными, страдающими и проведут нас через музыку и танец по ступеням познания великого древнего мира. Гордая жизнь и нежная любовь – ценности непреходящие. Как сообщают в Тюменской филармонии, шоу «Троя» доказывает это свободным, изящным, остроумным, мощным представлением.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем