перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Условия были адскими». Тюменская красавица — откровенно о выживании на шоу «Последний герой» на Алтае

17 июля 2024, 11:44
а можно я поплакаю? ведь так жалко бездельников, которые дурью маются за чужой счет.
17 июля 2024, 13:35
Что, да же ведра не было согреть воды на костре и помыться или плёнки, что бы алтайку (баня по-алтайски) сделать, ну или палатку поставить над кучей нагретых дровами камней? Каждый год ездим на сплав и на Телецкое, после сплава восстанавливаться.
Гость
17 июля 2024, 16:09
алень думает, что и правда там у костра ночуют...
Гость
17 июля 2024, 11:59
Все что по телеку это шоу, 100% постановка...спектакль. В все что на Ютубе или Инстаграмме - ложь и провокация. Верить ничему нельзя. Если кто то о чем то "честно" и "откровенно" , то верить нельзя вдвойне.... Сомневаетесь? Снимите однажды хоть на минуту розовые очки.
Гость
17 июля 2024, 13:43
Иди в детскую Онкобольницу -- помоги деткам !!! Будет тебе и Экстрим и Почет !!! Слабо???
Гость
17 июля 2024, 12:19
Почти очаровать Тимати - это как? Взять на пол Карасика?
Гость
17 июля 2024, 12:55
Почти очаровать, это оказать услугу, а ему не понравилось.
Гость
17 июля 2024, 14:04
Наполкарасика пишется слитно. Это наречие. Будем грамотными
Гость
17 июля 2024, 13:04
Дикий поросенок, квартира в центре Москвы, борется за сердце Тимати..... Куда мир катится! Кого она может родить и воспитать с таким мировозрением.
Гость
17 июля 2024, 15:12
А давно Саша стала "Тюменской" красавицей?) Она родилась и выросла в Хантах!
21 июля 2024, 00:03
Умник, ты задолбал своими домыслами и догадками. Прочитай для начала текст интервью. Не надо надевать розовые очки, сними черные, чтобы не мазать грязью все вокруг, или чего ты не достиг и не понимаешь. Кстати, Александра родилась в Краснодаре (читай интервью), выросла в Ханты-Мансийске, работала в Тюмени телеведущей на канале Россия-1.
Гость
17 июля 2024, 11:58
Ну красавица, это вы конечно слишком преувеличили, да и шоу это откровенно говоря для недалёких бездельников, что полезного они там сделали?
Гость
17 июля 2024, 12:00
а если публикация на 72.ru то ей верить нельзя в 10-краном размере
Гость
17 июля 2024, 13:52
Вошть племени… ржунимагу. Я думал, это в детском саду такое может быть, ан нет - у половозрелых девиц тоже бывает. Нечеловеческие условия - живут на турбазе, в ус не дуют, контент для лопухов снимают.
Гость
17 июля 2024, 14:02
Ну слово "красавица" забыли взять в кавычки. Бабе 30 лет, все в индейцев играет... Видимо не оправдала москва ее ожиданий в плане спонсоров, или она не оправдала их ожиданий...
Гость
17 июля 2024, 17:06
И рядом новость на главной странице "Похоронят рядом с матерью: в тюменском селе простятся с погибшим в СВО солдатом"... вот для погибших солдат условия действительно были адскими, а про "героинь" подобных той, что освещает данный материал, лучше бы помолчать... имхо...
Гость
17 июля 2024, 11:37
а кто победил то?
Гость
17 июля 2024, 12:41
Когда мадам начнет про "личный бренд" рассказывать? И, возможно, станет психологом?
Гость
17 июля 2024, 15:52
абсолютно пустое неудачное шоу, вы картинку видели? почему все серое? где краски, кто цветокором занимался? в прошлом сезоне вы умудрились и таиланд показать серым.
Гость
18 июля 2024, 08:37
Если холодно, почему на фото на Алтае полуобнаженная? Почему куртку не надела? 😉
Гость
18 июля 2024, 08:41
Не понимаю, о чем плач Ярославны. Мы ездили на это озеро. Дикарями. Жили в палатке. Купались в озере. Обычная сибирская история.
Гость
18 июля 2024, 08:44
Телецкое озеро туристический объект. Туда отдыхать едут. Эти же пытаются убедить в обратном.
Гость
18 июля 2024, 12:21
Бездельники, как вы надоели своим нытьём. Вас бы всех в окопы.
Гость
20 июля 2024, 00:31
Красавица? Тюменская? Где😉😂
Гость
17 июля 2024, 13:26
у саньки снегирёва условия были намного хуже.... (смотри заметку выше, о сыночке, которого уложили рядом с мамкой)
Гость
17 июля 2024, 21:56
Она лидер команды медведей, а не волков. Хоть бы писали правильно.