В нашей филармонии очень тесно и не комфортно , разве только на первых рядах. Сейчас ещё мода держать в руках смартфоны и светить ими во время концерта, поэтому радости ноль ...
Гость, Они гастроли по-стране и устроили,как его любимая группа.
звучит смешно и показывает ограниченность мышления...
серьезные люди показывают свое собственное мышление, а не примазываются к другим типа "нас тот-то то-то любит"...
серьезные люди могут кого-то поддерживать, высказывая свою точку зрения, но это именно поддержка и их мнение...
Роберт Мугабе 37 лет правил страной. Родился в бедной семье и закончил жизнь долларовым мультимиллионером, даже, возможно, миллиардером. Уничтожил национальную валюту и превратил одну из самых экономически развитых стран Африки в одну из беднейших в мире.
Гость
4 марта, 12:14
Гость
4 марта, 11:41
Роберт Мугабе 37 лет правил страной. Родился в бедной семье и закончил жизнь долларовым мультимиллионером, даже, возможно, миллиардером. Уничтожил национальную валюту и превратил одну из самых экономически развитых стран Африки в одну из беднейших в мире.
Это их проблемы!
Гость
4 марта, 12:50
А мне нравятся песни Владимира Высоцкого.
Так подняли вас в новый крестовый поход,
И крестов намалевано вдоволь.
Что вам надо в стране, где никто вас не ждет,
Что ответите будущим вдовам?
Когда видишь что на сайте все на свете привязывают к президенту, к спецоперации и подобному, то понимаешь на сколько ограничены в мышлении "корреспонденты" стенгазеты, даже можно сказать что они гордятся своей тупостью...
Гость
4 марта, 14:31
Когда читаешь подобные комментарии,всегда задаешся вопросом как так вышло что телевизор смог наплодить таких идиотов,не способных думать своей головой.С полностью отсутвующими логическими связями и моральными человеческими принципами.
Гость
4 марта, 18:16
Гость
4 марта, 14:31
Когда читаешь подобные комментарии,всегда задаешся вопросом как так вышло что телевизор смог наплодить таких идиотов,не способных думать своей головой.С полностью отсутвующими логическими связями и моральными человеческими принципами.
ты ровным счетом описываешь то что видишь глядя в зеркало
Гость
4 марта, 12:37
Компания 72 ру, Вы почитайте свои заголовки, даже в текст новости не надо заходить, обижены вы так чтоли, то вас обижают, то объедают, то деньги кто то у вас опять куда то дел
Гость
4 марта, 12:56
👍Очень верно и точно сказано.
Гость
4 марта, 14:21
Во времена Любэ Россия производила больше автомобилей чем Китай. Сейчас же, во времена Шамана и его хозяина, производим в 50 раз меньше Китая.
Гость
4 марта, 15:23
глупая шутка
Гость
4 марта, 12:52
Мир нужен и свобода слова тогда все будет хорошо
Гость
4 марта, 13:58
А кто это?!
Гость
4 марта, 14:38
Напишите про Орбакайте, упавшую на сцене в Питере.. Не злорадствую, но интересно, к чему бы это?)))
Гость
4 марта, 18:21
скучный город. ну пусть хоть старый расторгуев попоет.
Гость
4 марта, 18:34
Пишут разную чушь терпеть не могу эту группу ещё любит Путин
Гость
4 марта, 20:07
Теперь я знаю куда не пойду.
Гость
4 марта, 14:17
Группа, любимая народом, в т.ч. и в нашем городе с 90-х г.г. Автор специально что-ли решил ей рейтинг "поввсить"?!
Гость
5 марта, 14:16
В Татарстане во всех городах был полный аншлаг - ни одного свободного места. Пел весь зал, начиная с первой песни. Николай - настоящий мужчина, каких сейчас мало, к сожалению.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%На концерт «любимой группы Путина» в Тюмени раскупили почти все билеты